Был ли Игорь Тальков сотрудником ЦРУ?

Nov 28, 2019 23:46

Многие обвиняют певца Игоря Талькова в сотрудничестве с зарубежными спецслужбами: ЦРУ и МИ-6. Так ли это на самом деле? Ваше мнение по этому поводу! О покойниках ничего плохого или истина и любовь к Родине превыше всего?

Read more... )

русофобия, антисоветизм, антихристианство

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot November 28 2019, 16:48:01 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


gerontiey November 29 2019, 05:16:21 UTC
Не думаю, что он был агентом Ми-6 - слишком наивен для этого. Пытался оседлать антисоветский тренд, как почти все "медийные персоны" делают и по-ныне, да опять же, простоват был и в этом, за что и поплатился!

Reply

anty_big_game November 29 2019, 08:36:07 UTC
Тальков был, можно сказать, средством массовой информации, как некоторые современные блогеры. И поэтому его слушали миллионы через катушки и кассеты, и он мог воздействовать своим словом на массы.

Какие у него замечательные стихи про Родину в 1982 году и как он через несколько лет перестраивается и уже называет свою Родину страной дураков, нищей страной. Такие резкие перемены в сознании говорят лишь о его возможной вербовке и дальнейшей подготовке масс к разрушению СССР. Один лишь литовский сепаратистский флаг на его концерте 22 августа 1991 года раскрывает его продажную суть!

Reply


Leave a comment

Up