В научном сообществе создаётся исключительно положительный образ гомосексуализма.

Oct 01, 2019 20:09

Зачем некоторые российские учёные создают чуть ли не романтический образ гомосексуального поведения? Занимались бы наукой, а они чуть ли не половину всей своей ''научной'' деятельности посвящают пропаганде гомосексуальных отношений, заявляя, что это личное дело каждого человека! И какое отношение имеет пропаганда гомосексуализма к науке?
Ряд современных психиатров считают гомосексуализм психическим заболеванием, которое успешно лечилось до революции, в СССР и в наше время! Для этого необходимо согласие самого пациента.
 То есть есть учёные, как Ян Голанд ,  научно обоснованно утверждающие, что гомосексуализм - это болезнь, которая довольно сложно лечится, но  лечение зачастую приводит к 100% выздоровлению, а есть учёные из комиссии по борьбе со лженаукой, которые заявляют, что гомосексуализм - это вполне нормальное поведение! Люди, призванные бороться с лженаукой, на самом деле покрывают лженауку и тем самым ставят препоны в развитии нашей отечественной психиатрии и спасении больных пациентов!


Александр Панчин,  кандидат биологических наук, ИППИ РАН
scinquisitor состоит в Комиссии по борьбе с лженаукой.
Кувакин  Валерий Александрович - доктор философских наук, МГУ . Опять же многолетний сотрудник этой комиссии!
Их мнение по поводу романтизации гомосексуальных отношений приведу ниже.

Кто-то гетеросексуален, кто-то бисексуален, кто-то гомосексуален. Люди разные.
Одним словом, странно осуждать людей за их вкусы. Я спокойно отношусь к сексу и разным формам отношений, если они не нарушают чьих-то прав и интересов.
                                                                    Александр Панчин. Комиссия по борьбе с лженаукой.

- Гомосексуальность - это естественная сексуальность, одна из разновидностей сексуальных ориентаций с соответствующим набором эмоций, установок, заданных природой.

После этого я познакомился с отношением гуманистов к гомосексуальности, скажем, у того же Пола Куртца в его книге «Запретный плод»,несколько раз сталкивался с гомосексуальными семьями, к которым ходил в гости. Я был в некотором смысле даже восхищён широтою взглядов и тактичностью американцев, для меня это было приятным сюрпризом, поскольку сам я ощущал себя невеждой.

Считаю, что однополым бракам должен придаваться юридический статус.

Кувакин В.А.(опять же Комиссия по борьбе с лженаукой)

медицина, панчин, наука

Previous post Next post
Up