Leave a comment

Comments 14

lj_frank_bot September 4 2019, 14:00:00 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

anty_big_game September 4 2019, 14:02:31 UTC
Ревизионизм

Reply

lj_frank_bot September 4 2019, 14:05:30 UTC
Понял

Reply


waldemar_betz September 7 2019, 20:33:27 UTC
Настоящий Суворов поддержал бы Резуна и отдал все свои силы на борьбу против советчины.

Reply

anty_big_game October 5 2019, 01:51:54 UTC
Думаете, что Суворов, как генерал Власов, мог бы переметнуться к Гитлеру?
Суворов уважал Богдана Хмельницкого и наш триединый русский народ, а вот Резун всячески потворствует разъединению нашего народа! При любом царе этого Резуна бы просто повесили как коллаборанта!

Reply

waldemar_betz October 5 2019, 07:33:44 UTC
Я уверен, что Суворов никогда бы не предал царя и не встал на сторону его убийц, до конца бы сражался против сатанистов предавших Христа и царя.

Суворов ничего не знали о триедином народе. Он служил не пресловутому "нарроду", охлосу а царю. Для негог бюольшевичкм и чурка Сралин это Емелька со своими холопами-хамами которые замахнулись на святое - царя и которого Суворов мечтал поднять на дыбу

Еслибы у белых был свой Суворов, то всех этих Бланк-Ульяновых, бронштейнов и сралиных точно бы подняли на дыбу

Reply

anty_big_game October 5 2019, 15:12:10 UTC
Начнём с чурки. Сталин был грузином, а Грузию русские цари взяли под свою опеку, как и окрАинских русских казаков при Богдане Хмельницком!

Любое ваше слово за царя и за Россию в конечном итоге переходит не туда, куда нужно! Суворов всегда был прежде всего за народ русский и уважительно относился к солдатам! Преданность русскому народу означала и преданность высшим властям российским!

Сталин был непричастным к делу расстрела царской семьи!

Зачем сравнивать Бронштейна со Сталиным? Ведь вы согласны с тем, что Сталин отдал приказ на его ликвидацию? Никто другой бы этого негодяя и никогда не ликвидировал!

Ну, и наши ветераны воевали прежде всего за Россию и своих родных! Мы немцев в гости не просили!
И, несмотря на то, что фашисты делали с нашим мирным населением, мы не обозлились, и к немецким военнопленным относились как и положено к военнопленным, воспитывая их в духе человеколюбия для дальнейшего служения интересам немцев в ГДР!

Reply


Leave a comment

Up