Как англичанка гадит России с помощью своих лакеев.

Mar 16, 2018 09:49



Начало  с цитатами наимудрейших лакеев ТУТ...

Неуважаемая мною лгунья verola договорилась до того, что уважаемый  мною Сергей Лавров - враг России! А Тереза Мэй - прямо паинька и душка!

Бессмысленный набор слов, но Лавров виноват, только в чём, я так ти не понял, как  и не понял бесноватые выкрики Терезы Мэй по поводу вины России в отравлении Скрипаля и его дочери.

Ещё интереснее её аналитика по поводу предательства. Верола оправдывает предательство Скрипаля, мало того, предлагает уничтожать чекистов, то есть, сотрудников СВР и ФСБ. Как посмотрят на это контрразведчики - это другой вопрос.

А мусор про то, кто предатель, а кто нет - он характеризует только тех тварей, которые гонят этот словесный мусор. Для меня Зорге, Абель (Фишер), Филби и Скрипаль - одинаково герои. Но они боролись с разным и в разное время.

Скрипаль помогал в 90-х ликвидировать чекистские раковые клетки на Западе. В 2003 это могло казаться, как мелкая и незначительная работа. Но время прошло. История дала свои уроки. Теперь мы знаем ответ, да? Каждого гбшного чекиста надо находить и уничтожать, выжигать каленым железом его и все его контакты до 3 степени. Нет работы важнее для землян. Значение работы Скрипаля теперь выглядит совсем другим, да?

цру, предатели, иностранный агент, ми-6

Previous post Next post
Up