ПОЛИТ-ЛИКБЕЗ. НИЩЕТА И НАУКА

Aug 22, 2020 13:29

Нынче на просторах интернетов развелось полно малолетних граждан, визжащих "за науку, эволюцию и ваще". И всех этих граждан объединяет одна характерная черта...

ТУПОСТЬ.

Чисто сектантская тупость, с которой они повторяют какие-то сказки, которые они не могут проверить и в которые ТУПО ВЕРЯТ. Сказали им, что чел-овек произошел от обезьяны в результате миллионов лет "эволюции" - они верят. Проверить-то невозможно в принципе. Сказали им, что расстояние от Земли до Солнца - полтора миллиона километров (или сколько оно там) - они верят. Проверить-то невозможно в принципе. Сказали им, что страшный барановирус их всех убьёт - они верят. Проверить-то невозможно в принципе.

Они не думают. ОНИ ВЕРЯТ. И отстаивают свои сказочные верования с упорством идиотов, не приводя никаких фактов, а лишь ссылаясь на авторитеты. Никто из них не может ни проверить, ни подтвердить ни один из тезисов, который он отстаивает. Они тупо визжат и кувыркаются, но никогда ничего не могут доказать.

А зачем же царьки нашего нежно любимого сортира этих научных дебилов окучивают? А затем, чтобы заставить их жить в нищете. Казалось бы, какая связь между "научкой" и нищетой? А связь прямая: обратите внимание, что конечной точкой всех "научных" сказок, впариваемых пастухами этим баранам ВСЕГДА является тезис "сиди смирно, живи бедно, экономь ресурсы, убей себя - спаси планету". Этот тезис явно никогда не высказывается, но по логике "научных" сказок получается именно это - "не бухти, жри что дают, ты всё равно тупая макака".

Земля перенаселена! (при том, что реальная численность населения едва ли превышает 2,5 миллиарда чел-овеков, которых на карте надо с микроскопом разглядывать).

Ресурсы кончаются! (при том, что нефти и газа на планете - залейся, минерального сырья - невпроворот, посевных площадей - завались, пресная вода образуется в недрах земли сама собой и прёт на поверхность изо всех щелей, а воздуха дохрена и больше).

Мы все умрём! (ну, это, пожалуй, единственный тезис, который каждый может проверить на себе сам :))

А в итоге имеем тезис "жри что дают и не бухти".

Такая вот нище-научная хуйня...



Полит-ликбез

Previous post Next post
Up