Leave a comment

Comments 4

1perez January 20 2021, 15:27:49 UTC
Всё так и есть! ...Пришел час ОТКРЫТОГО ЗАГОВОРА! Настало время офуительных историй... Ведь всё, что происходит сейчас - есть суть игры уже давно объединённых спецслужб мира для отвлечение внимания от ГЛАВНОГО, происходящего - установления ими их Нового Мирового Порядка! С каждым днём всё больше убеждаюсь в том, что мы сейчас наблюдаем в США, РФ, Украине и во всём мире - это великолепная режиссёрская постановка, с лучшими ими же расставленными высокооплачиваемыми актёрами, в лучших голливудских традициях «ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ» и в стиле 911/311... Им не привыкать, это для них уже давно по-накатанной... Похоже, они даже стебутся и получают от этого кайф по-полной программе! Так, что вскоре мы увидим очень много интересного и удивительного... Запасайтесь же попкорном, господа, ведь они такие шутники, выдумщики и проказники)) Относитесь же к происходящему, как к развлекательному ежедневному сериалу, но... не забывайте, что вы уже давно в их МАТРИЦЕ! Вас давно уже поимели в самой извращенной форме, а вы так ничего и не заметили! ( ... )

Reply

diomidbashkinov January 21 2021, 01:55:53 UTC
На острове Аруба собираются те, кто с Вами полностью согласен и осознает, что лучшая защита от системы - высокие вибрации.

Reply

michael101063 January 21 2021, 09:15:20 UTC
Понятно. :) Но Вы же оттуда уже уехали.

Reply

diomidbashkinov January 23 2021, 01:15:36 UTC
Там необязательно жить, даже жить там сразу долгое время может показаться сложным, слишком медленно все происходит для нас, привыкших к суете. Чтобы комфортно жить на Арубе, надо научиться проживать каждый день и час, вникая и наслаждаясь процессом :)

Reply


Leave a comment

Up