Всем моим друзьям, Covid-скептикам .

Oct 01, 2020 22:47

Давайте воспользуемся моментом, чтобы оценить наши позиции в споре с ковидоидиотами.
С самого начала, когда официальным ответом на обоснованные сомнения в правильности мер по ограничению прав людей на свободу жить и трудиться было враньё про кратковременные ограничения, чтобы «сгладить кривую», мы говорили людям, что это только начало.
Мы предсказывали, что будет больше карантинов, усиления репрессий, цензуры, ограничений всех и всяческих элементарных человеческих прав , обязательных, не прошедших никаких мало мальски приемлемых проверок на безопасность вакцин, постоянная «новая норма» "социального дистанцирования", ношения масок и т.д..
И, как мы сейчас видим, мы были правы.

Мы говорили, что вирус не был смертельно опасным и что никаких драконовских мер - вне обычных для сезона гриппа предосторожностей для уязвимых групп населения - не было необходимости.
Согласно последним исследованиям , общий летальность Covid-19 (IFR) в генеральных диапазонах популяции между 0.1% и 0.5% в большинстве стран, несмотря на все игры со статистикой, что сопоставимо со средними пандемиями гриппа 1957 и 1968 годов.

И мы были правы.

Мы говорили, что нет никакого риска для детей и людей трудоспособного возраста.
Риск смерти для здорового населения школьного и трудоспособного возраста сопоставимы с ежедневными поездками на машине на работу. Риск изначально был специально переоценен, поскольку многие люди с легкими симптомами или без них намерено не принимались во внимание.
Средний возраст смертей от Covid в большинстве западных стран составляет 80 более лет - например, 84 года в Швеции - и только около у 4% погибших не было серьезных сопутствующих заболеваний. Таким образом, в отличие от пандемий гриппа, возраст и профиль риска смерти от Covid по существу соответствует профилю обычной смертности .

И в этом мы оказались правы

Мы говорили, что паника, намерено раздуваемая через контролируемых СМИ и меры, принимаемые властями, убьют больше народу, чем этот якобы смертельный вирус.
Пока рано подводить итоги, впереди ещё последствия тяжелейшего экономического кризиса, но уже сейчас есть данные, что до 30% всех дополнительных смертей вызвано не Covid-19, а результате изоляции, паники и страх. Например, лечение инфарктов и инсультов снизилось до 40%, потому что многие пациенты больше не решаются лечь в больницу.

Истерики Covid проиграли спор - и мы его выиграли. Но это мало радует.

Потому что последнее, о чем мы постоянно говорим, что т.н. "пандемия" - это афера, направленная на установление новой ужасающей степени глобального контроля над человеческим телом, разумом и обществом.

И здесь мы, к сожалению, также окажемся правы. Потому что число ковидоидиотов, верящих в спасительную заботу о них мировых корпораций и правительств по-прежнему ужасающе высокое.
А единственное, что может помешать осуществить задуманное- это активное сопротивление
навязываемым драконовским мерам, которые ведут человечество в загон новой реальности.

Но большинство, увы, оказалось баранами, послушно надевшими бесполезные маски и следующими всем указаниям пастухов властей и их овчарок масс-медиа.

Я хочу выразить своё восхищение и признательность всем, кто не поддался истерии и продолжает отстаивать правду о происходящей на наших глазах попытке межнациональных корпораций загнать людей в стойло, где им так удобно будет стричь, регулировать рацион и численность человеческого стада.
Независимо от ваших политических, религиозных и др. взглядов я считаю вас всех
моими друзьями.
Будет очень жаль, если несмотря на всю нашу правоту, мы, а также наши дети и внуки окажемся в одном концлагере с ковидоидиотами, которые его так радостно приветствуют.

Но, по крайней мере, каждый из нас может себе сказать, что он делал всё, что от него
зависело- спорил с идиотами, пытаясь склонить на свою сторону сомневающихся, разыскивал и публиковал материалы, доказывающие всю фейковость этой "пандемии", ходил на митинги против карантинного идиотизма и, там, где это ещё возможно, голосовал за политиков, выступающих против того идиотизма.

коронавирус, общество

Previous post Next post
Up