Leave a comment

Comments 14

the_third_way March 28 2017, 08:47:49 UTC
Это так, но власти как раз таких националистов, способных на серьезную организацию, выдавливали в первую очередь. Примером является РОНС Артемова, который был крупнейшей политической националистической организацией. Артемов мог бы запросто стать альтернативой Навальному, но вот его почему то изгнали из страны, причем все началось уже в середине первой декады века. Разумеется, у него есть тараканы в голове, но небольшие и не особо вредные, и он к ним относится критически. Так что дело не в нашей ущербности, а в профессиональных действиях противника.

Reply

antimarchenk March 28 2017, 10:12:23 UTC
О том, что было можно много порассуждать. Да был Артёмов, много кто был так-то в своё время. Естественно, что власть запрессовала многих. Но это же не означает, что теперь - всё, сложить лапки и не действовать, не думать. Про ущербность речи и не идёт. Наоборот, я пишу, что мы ни в коем разе не хуже и могли бы не хуже себя показать. Но раз нельзя в лоб, так надо придумывать что-то, выкручиваться. Координации не хватает, и за старое многие держатся, за свои какие-то уже неактуальные проекты, за свои старые амбиции. Когда надо заново организовываться ради общей цели.

Reply


ultrapravyj March 29 2017, 08:17:25 UTC
Правые уже пытались проникнуть во власть(Рус. образ, Родина) и ничем хорошим это не закончилось(или отказались от убеждений или сидят), самое верное решение - это влиться в структуры Навального, у которых есть хоть какая-то перспектива прихода к власти, не говоря уже о том, что сам Навальный и его приближенные практически все русские и с определенными националистическими настроениями.

Reply

antimarchenk March 29 2017, 08:53:48 UTC
Слишком смелое заявление. Перспективы прихода к власти у Навального пока что не более, чем у кого-либо из других политических сил. Будущее Навального и его структур совсем не очевидно. А про "настроения" - это такое дело, сегодня есть настроение, завтра нет. Вряд ли в этих структурах тем, кто в них вольётся, позволят условно больше чем "убирать навоз за лошадьми". КСО это уже показал - за портфели там держатся очень жёстко. Остальные массовка.

Reply

ultrapravyj March 29 2017, 09:56:02 UTC
КСО это вообще не политическая структура по большей части. Одна из главный целей правых - это остановка этнического размывания народа, а Навальный за введение визового режима со Средней Азией уже только за это его можно поддержать.

Reply

antimarchenk March 29 2017, 10:37:55 UTC
Да обещать можно что угодно. У Навального нет чёткой доктрины, которую можно было бы почитать и понять, что он действительно к этому стремится.

Reply


Leave a comment

Up