Leave a comment

Comments 10

lubovkrossii June 4 2011, 13:35:55 UTC
Опять и опять понятно, что все было совсем не так как многие теперь любят себе это представлять. Даже сотрудничество "церковников" с троцкистами! Это уже не "либерасты" и даже не "генералы-предатели". Вот этому блоггеру dersay надо побольше такие вещи узнавать:). А то у него некоторая помешанность на том что "всяка власть от Бога" и ни против никакой нельзя выступать, тем более сталинской:) Сидеть и не рыпаться пока безбожника творят свои дела, "все благо", лишь бы не революция, лишь бы не против Путина. В общем все кверх на голову и перемешано до абсурда.

Reply

lubovkrossii June 4 2011, 13:38:52 UTC
Я конечно не хотела сказать ничего против Путина, но в том и дело что Путин не Сталин и близко, а у таких как этот dersay все смешано

Reply

antikob June 4 2011, 13:49:33 UTC
dersay просто ещё не десоветизировался =)

Reply

antikob June 4 2011, 13:48:59 UTC
Мне сейчас трудно судить, насколько соответствуют действительности эти чекистские разработки: занимались ли священники антисоветской деятельностью или нет... Здесь лично для меня главное другое - мне на основании этих документов очевидно, что митр.Сергий не был в числе агентов НКВД, каким его пытаются представить некоторые катакомбники.

Reply


Leave a comment

Up