Возвращение на свою блевотину?

Aug 12, 2009 21:03

Удивительная штука - жизнь...

Судя по всему мой "старый знакомый" Сионолог (р.Б.Илия) из компании Котовского снова "вернулся на свою блевотину" (см. 2-е послание ап.Петра 2:22).

Не прошло и года. И теперь он выступает на форуме Котовского под ником "Святослав"... По крайней мере очень похож. Хотелось бы ошибится на его счет, но слишком уж напоминает сионолога, что даже Котовский это заметил.

Мда... А какой он замечательный пост год назад написал. Не могу не увековечить это подлинно христианское, трезвое и взвешеное выступление раба Божия Илии, вызвавшее у каббалиста Котовского и его дружка Ирона настоящую истерику, вплоть до самых маразматичных предположений навроде стоящего над сионологом "чекиста с маузером".

http://wpc.freeforums.org/topic-t58.html

Уважаемый сионолог, в курсе ли Вы, что многие Ваши выступления на форуме оказались затерты? Кто-нибудь имеет доступ к Вашему паролю или компу? Прошу Вас поменять пароль и попытаться восстановить стертые материалы.

Иос

Здравствуйте, Валерий Борисович

Да, в курсе. Собственно, я их и стер. Вы много писали о 4-м искушении, искушении Торой. К сожалению мы его не выдержали.

Форум давно уже стал этакой ветхозаветной ярмаркой тщеславия и оплотом фарисейства. Вот-вот изольются из наших "светлых" головушек потоки огня и серы на новые вавилоны и содомы.

ВПЦ претендует на роль новой инквизиции, грозящей жидам эфемерными "этическими чистками"? Кто мы такие чтобы судить людей. Мы сами стали чернокнижниками, похуже многих каббалистов. Мы уже, походя, замахнулись и на священоначалие Русской Православной Церкви, на людей кому мы и в подметки не годимся, чьи подвиги колют нам глаза. Ишь ты служат они, лучше бы "Зохар" или Кроули почитали, расказали бы пастве в храмах, а то люди не знают что миром жиды правят.

Чего больше в наших библиотеках, книг христианских или же всевозможных инкунабул и сеферим? То-то и оно. Вы сами писали что книгу о "мемфис-мицраим" купили просто так - "случайно" попалась на глаза. Сколько еще отреченных книг пылится на Ваших полках и винчестере? Я свою "коллекцию" выбросил и стер, к чему призываю и Вас.

Мы позабыли о своей душе, о Боге, решили подменить духовную брань некой концептуальной перебранкой с прельщенными бесами людьми, и сами в итоге впали в прелесть. ВПЦ это оплот искушения чародейством, место где людям в очередной раз предлагается вкусить с древа познания добра и зла. На этот раз под видом "повышения меры понимания".

Ирон уже поднимает тему о толковании сновидений, совращенный нами Иоанн Пламенный уверенной поступью идет по тому же пути духовной деградации. В его последних сообщениях в "живом журнале" уже нет места утвержеднию христианских истин, там лишь одна желчь "критики мудрецов", которой мы так пропитали свои души.

Что вообще значит эта игра в псевдонимы? "Собаккин", "Иос", "Мельхиседек", "Григорий Петрович", "Сионолог", "Айрон Жезлов" и т.д. - не персонификация ли это обуревающих нас страстей, не имена ли бесов, раскрывающих нам тайны "матрицы", той бездны в которой они обитают.

"Интеллектуальная интуиция" - это шепот демонов, призывающих заглянуть в изнанку мира, искущающих властью, кажущейся перехватом управления у дьявола.

Мы давно уже оперируем неким синкретическим новоязом почерпнутым из всевозможных оккультных дискурсов, пора называть вещи своими именами. Эгрегориально-матричное управление - ничто иное как наука прельщения заблудших душ. Изучать ее, значит становится орудием тьмы.

Нам нужно вернуться в лоно Церкви, нам нужно Покояние. Прошу Вас хотя бы стереть "сатирикон", это действительно "икона сатира бафомета", духа там нет.

Надеюсь и этот "материал" покажется Вам любопытным, хоть в нем и нет столь любимых нами жидовских козней, которые мы так привыкли смаковать, играя в их разоблачителей. WPC против WWC это та же диалектика ХУГ если Вам будет так понятней.

Прощайте, раб божий Илия.



сионолог, покаяние, подозрение, котовский

Previous post Next post
Up