Все мои песни - еврейские, - заявил Шаинский

Jul 29, 2014 07:48

В продолжение темы...

ВОТ ТЕБЕ И ШАИНСКИЙЯ дружил со многими прекрасными композиторами, такими, как мой друг Ян Френкель, очаровательный Валерий Зубков и многими другими. Сейчас я хочу рассказать одну историю о Владимире Шаинском ( Read more... )

владимир шаинский, иудаизм, музыка

Leave a comment

Comments 4

lubovkrossii July 29 2014, 12:22:43 UTC
я думаю вся Российская эстрада (как и в любой стране) имеет еврейские корни. Они мастера тривиализировать любую исконную культуру и сводить все к одному знаменателю, такому вроде бы приятному, но очень поверхностному, обнищалому и немножко похабному. В США так вообще только такая "культура" практически и есть. Вон даже красивейший национальный гимн они не могут нормально красиво спеть, всегда с этими еврейскими завываниями. И люди абсолютно не задаются вопросом откуда это все пошло и считают это вполне своим. А в России это еще все смешано с какими-то советским таким "мы новый веселый (детский) мир построим", так как это наверное наиболее надежно захватывает русское сердце. Вот и гимн нынешний звучит как какая-то карусельная веселуха наиболее подходящая под детский хор. И люди тоже считают все это советское, душещипательное до невозможности, своим. А звучит оно на русском языке еще даже более не естественно и как-то даже забавно чем Бродвей в Ню Йорке. И гланое не надо всего этого было. Нас вполне устраивала в три голоса "под окном ( ... )

Reply

anwebon August 11 2014, 05:57:00 UTC
Эстраду в России, также как и кино, и вообще весь, как его теперь модно называть "шоу бизнес"(обратите внимание на это название) захватила антихристова жидовня. Кстати именно потому теперь это не культура, а именно бизнес, они ведь торгаши и спекулянты по-своей натуре.

Reply

ext_2589487 August 21 2014, 07:01:43 UTC
Эстрада да, а если посмотреть на тот же омерзительнейший шансон, там вообще иудейский фолклер во всей своей красе, насквозь, вдоль и поперек. Ну а что говорить, если вся "зоновская", как это модно говорить мова и "зоновские обычаи"-это чисто еврейские талмудические установки и порядки, насадженные при Сталине, все эти "воры в законе"-это типичная талмудическая масонская иерархия. В армию кстати "дедовщина" пришла с "зоны", по слухам когда Суслов в 1967 году принял решение отправлять в армию "зеков", якобы из-за демографической ямы послевоенной и нехватки призывников. Именно с тех пор в армии начали прививаться эти порядки "зоновские".

Reply

hellogram August 22 2014, 05:48:34 UTC
Шансон, современные фильмы и сериалы(в основном про "блатняк", бандитизм, преступность, культ наживы, убийства, измены и извращения, наркотики и алкоголизм), "попса", прививаемая массово манера наглого, хамского, развязного и безответственного поведения, отношения к людям как к "скоту", "быдлу"(тоже кстати "блатные", талмудические словечки), друг к другу научают нас относиться как к плебеям, стоимость и уважение к человеческой жизни, личности, становится все ниже и меньше, везде, в жизни, в семье, на работе, на улице, в кино и на эстраде и где только можно и возможно. Убить или унизить человека в фильме, а теперь уже и в реальной жизни становиться все "проще", как будто "семечки погрызть". Все это прямой результат вливания и внедрения в народные массы именно жидовской культуры безкультурия, хамства и лжи.

Reply


Leave a comment

Up