Основные положения моей "теории заговора"

Jun 17, 2013 23:58

1. Проект "машиах" был разработан лично диаволом. Этому сверхчеловечески умному и злобному духу, естественно, не требовалась помощь раввинов - жалких людишек.

2. Раввины не являются руководящим звеном проекта "машиах". Также как и все наиболее активные члены сборища сатанинского, они являются служителями маггидов, которые и координируют действия всего сборища по воплощению в реальность сатанинского проекта, во всех его проявлениях. Раввины это солдаты - "воинство сатанино" по-нашему - но отнюдь не генералы.

3. Маггиды действуют напрямую на ключевые фигуры проекта. В частности на Гитлера и на Сталина (напомню, что даже SSалов признавал его "эгрегориальную одержимость").

4. Нацистский и советский проекты были организованы вовсе не для "погрома христианской Европы и русского народа". Идеология нацизма и все ужасы всемирной войны были нацелены на дискредитацию Торы дэ-Бриа, в особенности Талмуда. Маггидам ведь достаточно хорошо понятно, что массово уничтожать людей бессмысленно (они ведь и в рай попасть могут), если речь идёт о получении как можно большего гешефта при установлении земшарного царства антихриста ("лидера сталинского типа" - по терминологии Элисты) -- поэтому наиболее целесообразно изменять им мозги, настраивая их на собственное мировоззрение (становиться "хозяевами дискурса", по выражению С.Баландина, или, по-кобовски, "обретать концептуальную власть"). Именно поэтому идеология нацизма, фашизма и прочих порождений Талмуда должна была быть публично осуждена и проклята всем миром. Для установления нового закона (Торы дэ-Ацилут), который в состоянии прельстить даже и избранных.

Насколько мы знаем, этот сатанинский спектакль вполне удался - на долгие годы слова "фашизм", "расизм", "нацизм" и производные от них стали вызывать отвращение.

5. Особенное место в проекте "машиах" отведено "стиранию из мира эрев рав". Это позволяет маггидам эффективно контролировать всё сатанинское сборище, а главное - переносить ответственность за проект и все связанные с ним злодеяния с себя на своих служек.

По "канонической" каббалистической версии эрев рав являются "главами Исраэля в изгнании", т.е. - раввинами - теми, кто упорно держится Устной Торы (дэ Бриа), хотя "истинной Торой" является "Тора из мира Ацилут" (Topa, составленная по божественному наитию, по интуиции, «Тора интуитивная»)


талмуд, проект "машиах", война с эрев рав, тора дэ-бриа, гитлер, эрев рав, фашизм, православная конспирология, расизм, тора дэ-ацилут, каббалистические мистерии, сталин, нацизм

Previous post Next post
Up