Хорошо быть негром на Неметчине - можно безнаказанно шалить... :-)

May 15, 2021 17:00

Немецкая общественность возмущена предложением судьи Берлинского окружного суда, который рассматривает уголовное дело о групповом изнасиловании 17-летней девушки. Судья готов приговорить пятерых выходцев из Африки к условному наказанию в случае дачи ими признательных показаний.



Тяжкое преступление было совершено в октябре 2019 года в берлинском отеле Westin Grand. Пятеро преступников 20 лет - 21 года, рождённые в Германии, но с африканскими корнями (Нигерия, Того, Камерун, Сьерра-Леоне), обвиняются в групповом изнасиловании 17-летней девушки, этнической немки, которую они обманом пригласили в гостиницу и напоили алкоголем. Кроме того, мигранты обвиняются в производстве порнографического ролика, «отражающего реальное событие».

На процессе прокурор продемонстрировал фрагмент видео, где негры насилуют несовершеннолетнюю жертву, а её подруга, отлучившаяся на некоторое время, тщетно колотит кулаками в закрытую дверь со стороны коридора.

В ходе судебного разбирательства судья неожиданно предложил приговорить виновных к условному наказанию в случае дачи признательных показаний. В противном случае был бы вероятен тюремный срок. Пока что мужчины отклонили предложение, сказав, что «обдумают».

https://eadaily.com/ru/news/2021/05/13/nemyslimo-v-frg-sudya-gotov-vynesti-uslovnyy-prigovor-afrikanskim-nasilnikam

толерантность, извращенцы, суд, негры, Германия, европейские ценности

Previous post Next post
Up