Кокорин с Мамаевым, вам шах и мат - как только откинетесь, сразу в «Ахмат»! :-)

Oct 13, 2018 06:27

Кадыров предложил трудоустроить Кокорина и Мамаева в ФК «Ахмат»


Read more... )

скандалы, демотиватор, Кокорин, юмор, стёб, Кадыров

Leave a comment

Comments 4

osmukha October 13 2018, 19:32:00 UTC
Давайте хотя бы подождём решения суда. Либерасты уже захлёбываются от праведного гнева. Мол, что ещё можно ожидать от русских "жывотных"? И ТВ негодует с утра до вечера: "до 7 лет", "до 7 лет". Что-то я не припомню такого единодушного осуждения боксёра Мирзаева, убийцы русского парнишки. Тот и пары лет не отсидел и продолжил выступать, хотя по закону ему грозил срок в 15 лет.

Reply

anti_chief October 14 2018, 05:41:22 UTC
А не кажется ли Вам, что Вы все перепутали? Всё обстоит как раз совершенно наоборот. Именно лейберасты и пгавозащитники дружно "топят" за этих двух "русских" парней, потому что ничего русского в них давно уже не осталось. У них - сплошные понты, кичливость,спесь, пренебрежение к нормам поведения, полное незнание русской культуры и русских традиций, наглость и уверенность в своей безнаказанности. Все эти отвратительные качества не свойственны настоящему русскому человеку. Этими чертами славится совсем другой этнос.
Именно потому, что эти двое отморозков не имеют в своей душе ничего русского, за них и впряглась известная лейберастка Ева Меркачева, являющаяся "правозащитницей для состоятельных господ". Ранее она активно защищала миллиардеров Улюкаева и братьев Магомедовых. Как говорится, скажи мне, кто твой друг.
И самое главное... Русская кровь - недостаточное основания для того, чтобы называть себя русским.

Reply

osmukha October 14 2018, 06:14:42 UTC
Не кажется мне ничего, а вы классовой ненавистью не пылаете? Я знаю, что по закону вполне возможно примирение сторон. Мне плевать на либерастов, но ломать жизнь талантливым русским ребятам неправильно. Они никого не убили и не сговаривались.. У нас и так мало русских в футболе. Пусть они и обалдели от миллионов. Им будет урок. Нерусские всегда проявляют солидарность к своим, даже преступникам, и никакого равенства русских перед законом в РФ нет. Вот уже этот кореец требует 500 миллионов. Да этот чинуша за всю жизнь столько не заработает. Совсем обнаглели.
Русской крови вполне достаточно, чтобы считать себя русским и сочувствовать своим. Я подаю только русским.

Reply

anti_chief October 14 2018, 06:33:50 UTC
Это Вы так толсто троллите или у Вас реальные проблемы с восприятием разумных аргументов и доводов? ))) В любом случае не считаю нужным продолжать с Вами этот бесполезный диалог, в котором Вы явно провоцируете собеседника на разжигание межнациональной ненависти. От греха подальше пора поставить жирную точку. :-)

Reply


Leave a comment

Up