Обязательная вакцинация- составная часть трансгуманизма

Jul 06, 2021 20:32


Немногие, наверное, знают, что такое трансгуманизм. Если кратко, то это- философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными - страданий, болезней, старения и смерти. Применение включает в себя нанотехнологии, биотехнологии, программирование, генную инженерию и др. И именно это предлагается сейчас сделать с помощью различных вакцин- избавить человечество от модной нынче "болезни".

Т.е. на первый взгляд выглядит очень привлекательно, но что скрывается за красивой обёрткой, за благими намерениями, которые известно куда ведут?

За красивой вывеской скрывается ничем не ограниченное вмешательство в природу человека и даже мало кто задумывается о нравственной стороне вопроса. Допустимо ли с нравственной точки зрения такое вмешательство?



Если рассматривать данный вопрос с религиозной точки зрения, где точкой отсчета является то, что человек создан по образу и подобию Божьему, то получается, что в самом человеке Создателем уже заложен иммунитет ко всем болезням, вирусам и прочим микроорганизмам, которые могут нарушить нормальное функционирование организма и, значит, что все возможные вакцины и прочие химические препараты- это не более, чем «костыли» для природного иммунитета, который стал «инвалидом». Или кто-то считает, что Бог намеренно создал людей слабыми, восприимчивыми ко всяким болезням и вирусам, чтобы те побольше мучались? Он, что, садист, по-вашему?

А это значит, что пропаганда и внедрение обязательного вакцинирования, я подчёркиваю, обязательного- это не решение проблем иммунитетных инвалидов и не выяснение причин их появления, а глобальный сценарий создания таких инвалидов и принудительного им вручения иммунитетных «протезов».

И всё это делается для глобальной трансформации мира, при завершении которой одним уготовано быть генномодифицированными идиотами-биозомби, способными выполнять лишь простейшую работу, другим- быть им надсмотрщиками разного рода, но такими же генномодифицированными служаками. Вдобавок к этому, с помощью вакцин можно, что называется, вручную контролировать численность населения, вкалывая в определенный момент какой-то части химический стерилизатор, как это делается в некоторых западных странах в качестве наказания педофилам. Сейчас эту роль вполне выполняет алкоголь, особенно пиво у мужчин, и низкая рождаемость во многом зависит от этого фактора, но это другая история. А чтобы такой сценарий целенаправленной стерилизации части населения был осуществим, надо, чтобы вакцинирование, как таковое, было внесено на законодательном уровне и отказ от вакцинации приравнивался бы к такому явлению, как отречение от церкви в царские времена, т. е. делало бы человека изгоем общества, лишенного всех благ. И именно с этим связана вся эта шумиха и информационный ажиотаж, чтобы эту инициативу без сопротивления общественности протащить в парламенте.

Чтобы этот сатанинский вариант развития (развития ли?) осуществился, вдохновителям этих идей требуется не более миллиарда живых людей на Земле, чтобы они в полной мере могли контролировать все процессы и всех живущих. И обязательная, читай- принудительная вакцинация от непонятно какой болезни непонятно какой вакциной- это один из элементов программы сокращения населения до этой численности. Если это не сатанизм, то что?

Поэтому все, кто так или иначе ратует за обязательную вакцинацию или способствует, так или иначе, ее продвижению, запускает вероятность того, что он или его дети останутся без потомства. И никаких иллюзий здесь не надо испытывать, что вас это не коснётся. Коснётся в первую очередь, потому что вы этот процесс не контролируете.

Почему же мы практически ничего не слышим от людей, которые напрямую связаны с религией, от различных деятелей церкви, священников и прочих, чтобы остановить этот сатанинский план? Да потому, что подавляющее большинство их, как и вся церковь, настолько отдалена от народа, что не знают ни его проблем, ни способов их решений. Немногая же часть в этой массе социальных паразитов практически ничего не решает и их голоса никто не слышит. Вся эта церковная тусовка умеет лишь проводить бессмысленные и бессодержательные ритуалы и заунывные песнопения. Но опасность заключается в том, что за личиной церкви прячутся знахари-кукловоды, которые курируют нынешние властные структуры через РПЦ и которые пошли на сговор с глобальными элитами по сокращению населения, чтобы сохранить своё местечковое влияние на 1/9 части суши. Но если во всем мире планируется сократить от 80 до 90% населения, то в России они согласились (сторговались?) на 50-60% и это в случае осуществления будет подаваться как несомненное благо, потому что они, типа, смогли сберечь половину народа.

А чтобы народ не сопротивлялся и не препятствовал проведению этой политики, ему устраивают различные локдауны и «масочные режимы», которые законными никак не назвать, потому что такие понятия не прописаны в правовом поле. Этими действиями достигается то, что люди под гнётом навалившихся проблем из-за этих незаконных действий перестают обращать внимание на политические события и, соответственно, влиять на них, во-вторых, становятся зависимыми от государства, ТНК и банков, что делает их положение еще хуже, а также подавляется воля и народ превращается в безвольное стадо, готовое идти хоть на убой.

Что же делать в такой ситуации? В первую очередь нужно защищать и отстаивать свои права, права человека, которые, кстати, прописаны в Конституции, объединяться с единомышленниками и поддерживать друг друга. Но важнее всего нужно понимание того, что происходит и к чему мы двигаемся. Для этого и были написаны эти строки.

Previous post Next post
Up