Откуда берутся Псаки или как в США клепают Д... б... (по Лаврову)

Jan 22, 2018 08:34

Прочитал на Авантюре отличный пост заслуживающий отдельной темы.

-----------------------------------------------------

Откуда берутся Псаки?

За деградацию американского образования перетирали уже много раз как по поводу Жени Псаки,так и по поводу движков для ракет и всяких олимпиад по физике-химии-биологии, вот хотя бы тут:
РазДва и ТриНо ( Read more... )

США, юмор

Leave a comment

Comments 4

hilderun January 22 2018, 06:49:05 UTC
Потрясающе... Честно говоря, это было бы смешно, когда бы не было так страшно - ведь решения, затрагивающие практически всю планету, принимаются на основе искаженной информации.

Приношу извинения за некоторый оффтоп, но (к сожалению!) размытость критериев, неточность терминологии и неспособность мысленно поставить себя на место оппонента - проблема не только Запада. В дискуссиях приоритетнее не понять точку зрения оппонента (не обязательно её принимая), а задавить его любым способом, включая переход на личности и прямые оскорбления.

Reply

anisiya_12 January 22 2018, 07:33:52 UTC
Ну а чего вы хотите? В интернете никто никому ничего никогда доказать не мог: аудитория слишком велика.
Поэтому и пишут, что настоящая демкратия может быть только в социумах не более 500 человек. Всё остальное - это манипуляция, разбавленная говорильней.

Reply


vlad_hound January 22 2018, 08:12:37 UTC

Д(ве) Б(уквы)!

Reply


Откуда берутся Псаки или как в США клепают Дебилов, б... livejournal January 22 2018, 12:05:12 UTC
Пользователь lycoperdon сослался на вашу запись в своей записи « Откуда берутся Псаки или как в США клепают Дебилов, б... (по Лаврову)» в контексте: [...] пакостями от них как-то справимся. Источник ... https://anisiya-12.livejournal.com/1342891.html [...]

Reply


Leave a comment

Up