Нам закрывают аэропорт

Mar 16, 2020 07:12

С 18 до 29 марта. Ко мне должны были люди 19 и 22 приехать, теперь никак ( Read more... )

события в Ливане, жизнь в Ливане

Leave a comment

Comments 14

(The comment has been removed)

anhar March 17 2020, 01:39:04 UTC
та ничо. Но эти идиоты решили сдержать рост курса бакса тупыми мерами - в обменниках начать покупать их по очень низкой цене. В итоге, в супермаркете цены в 2 и больше раз выросли, если платить баксами, считают по старому курсу, который в 2 раза ниже того. что "сидит" в цене, а если поменять у менял по невыгодному, потеря около 20%.
Думаю, народ в итоге будет с рук продавать, минуя менял. И курс еще скаканет.

Reply


aspar2 March 19 2020, 12:22:32 UTC
Я читал, что Ливан объявил дефолт (по евробондам). Как это проявляется в повседневной жизни?

Reply

anhar March 19 2020, 14:50:07 UTC
никак

Reply


(The comment has been removed)

anhar March 27 2020, 11:26:40 UTC
нет, но раньше много такого всякого было

Reply


sitfeed March 27 2020, 06:51:54 UTC
Путину выгодно использовать фейк с коронавирусом, созданный амерами для захвата рынков и выдавливания России, ради своих шкурных и стратегических целей, чтобы ввести комендантский час под прикрытием карантина и без протестов продавить лже-конституцию, а также списать невозможность выполнить всевозможные лживые бесконечные обещания на пандемию вируса и падения цен на нефть. В итоге США решают сразу много вопросов, в том числе при помощи коронавируса, нефти и своего агента-Путина. Красиво работают.

PS: И не нужно ничего делать с коронавирусом, как показывает практика. Вирус также опасен, как обычный грипп, вирулентность и смертность такая же, если не ниже. Все дело лишь в панике и информационном сопровождении, не более того. Отпустить и все пройдет как сезонный грипп. Кому-то просто выгодно это исскуственно нагнетать, как с птичбим гриппом, атипичной пневмонией, свиным гриппом и др ОРВИ средними инфекциями.

Reply

anhar March 27 2020, 11:29:59 UTC
вот, как раз путин тут никаким боком.

Reply


sitfeed March 27 2020, 06:52:06 UTC
коронавирус-это раскрученный политический хайп, и даже не так важно, учитывая что это просто одна из форм гриппа, даже возможно модифицированная. правда отнести его к опасным инфекциям сложно, так как процент смертности ниже чем у гриппа, а тяжесть течения приблизительно сопоставима. но факт в том, что это именно хайп и психологическое оружие для манипулирования и решения кем-то глобальных политико-экономических задач по перестройки мировых конфигураций. Возможно также будут подводить к войне и/ли введению тоталитаризма и глобальной диктатуры. Этому нужно сопротивляться.

Reply

anhar March 27 2020, 11:29:30 UTC
я не думаю, что дело в диктатурах. Раз в скокототамлет невидимые кукловоды устраивают катастрофы. Сами в горах в Альпах живут, их не задевает ни война, ни эпидемии. А они делают новые миллиарды.
Одна тетенька астрологическая (много чего совпадало, в том числе, увы, смерть моей мамы) говорит, что это кем-то устроено, но мы никогда не узнаем, кем. Свистопляски будут длится год с перерывом на лето. А кризис, этим г порожденный - три.
Надо об этом написать.

Reply


Leave a comment

Up