Молимся, чтоб было не правдой

Jan 17, 2020 22:22

Только что скинули ссылку на публикацию, где написано три часа назад, что известный одессит Олег Блохин, который работал в Идлибе корреспондентом, погиб в результате покушения.
Может быть вбросом, если б не одно но: моя предыдущая публикация.

У кого есть его телефон?

Leave a comment

Comments 5

glowpolls January 18 2020, 10:44:56 UTC
Россия горит, тонет, взрывается, утопает в мусоре и шлаках каждый день, все разрушено, развалено и распилено. А плешивый карлик в своем репертуаре-весь в клоунаде и дешевом пиаре развлекается вместе с американскими байкерами, погружается на дно водоемов, летает со стерхами - блюдет "традиции". И главное, чтобы гулянки в России не прекращались и народ не думал о насущных проблемах, чтобы спивался и скалывался. И что ни день-то катастрофа, авария, взрыв, потоп, зверские убийства, отравления, прорыв с массовой гибелью населения России. А плешивому жыдовскому антихристовому карло - путину все нипочем, с него как с гуся вода и он как бы "не при чем", он на белом коне с голым торсом, впрочем как и все 20 лет его разрушительного сидения у власти-путин(точнее его заокеанские хозяева узурпаторы уже 100 лет как).

Затраты на чемпионат мира по футболу 2018 в России-более 13$ млрд баксов
Затраты на компенсациии пострадавшим от паводка в России-менее 1млрд рублей

Вот и анализируйте, кто есть путин.

Reply

anhar January 19 2020, 17:21:17 UTC
ну, судя по тому, что вы тупо офтопите в не подходящих для того темах и тому, что именно вы пишите, могу точно сказать, кто вы.

Бан нахрен

Reply


glowpolls January 18 2020, 10:45:16 UTC
крым-превратил из полуострова в остров, цены там теперь конские, условия хуже некуда как для туристов, так и для инвесторов-кидают всех. солончаки из-за отсутствия воды-перекрыли и ничего с этим не делают. санкции вводятся и тоже ничего поделать не могут, никто официально не признал. все в минус, причем жирный. думай головой давай.

вцелом по России:
цены, тарифы налоги на все растут, зарплаты падают, и при том все разваливается, а люди просто вымирают. таков итог путинского правления. и так по всем направлениям и отраслям. прорывные процессы, только в минус.

Путинское вранье(вранье вечного обещалкина):

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов"

Владимир Путин 18.03.2008

Reply

anhar January 19 2020, 17:25:07 UTC
из Австрии воняете? Ну-ну...

Reply


https://t.me/Oleg_Blokhin quattrofil January 21 2020, 21:02:35 UTC
сообщения публикуются, всё в порядке.

Reply


Leave a comment

Up