Leave a comment

Comments 4

задержка заявления andrey_eroshin October 17 2012, 13:13:32 UTC
В конце первой недели октября попытки саботажа не прекратились, но теперь поле битвы переместилось непосредственно в телесети, которые в связи с этим находятся под охраной. Неистовствующие элементы из толпы сокрытия, не желающие чтобы трансляция состоялась, успели связаться с членами правления корпораций, которым эти сети принадлежат, а также редакторами, основными акционерами и любыми судьями, симпатизирующими их целям, для того чтобы вызвать замешательство, достаточное для создания задержек в некоторых сетях, - тогда остальные откажутся двигаться дальше пока основная группа не продолжит движение ( ... )

Reply


отсрочка до выборов andrey_eroshin October 23 2012, 10:31:19 UTC
В течение второй недели октября в кампании Обамы не могли сдержать свою обеспокоенность тем, как может отразиться объявление на шансах Обамы. Продолжало казаться, что для противостояния любой негативной тенденции или реакции времени не будет. Объявление наверняка воспримут в качестве октябрьского сюрприза, даже если НАСА подкрепит его фактами. Подозрения создадут впечатление, что все было сфабриковано, лишь бы помочь Обаме остаться у власти. Сделанные Ромни заявления во время первого раунда дебатов служили тому по крайней мере неделю, и лишь сейчас снова начали оборачиваться Обаме на пользу. Они добьются запуска объявления в эфир, но проиграют выборы? Каким образом миру от этого станет легче? Такими были аргументы в жарких дебатах внутри администрации ( ... )

Reply


andrey_eroshin November 26 2012, 18:16:36 UTC
Учитывая, что фокус-группы, созданные для проверки вероятной реакции общественности на публичное заявление Обамы выявили неверие, обеспокоена ли администрация Обамы тем, что возобновление попыток сделать объявление вскоре после выборов, до официального голосования коллегии выборщиков 17 декабря, может привести к тому, что его назовут “сумасшедшим” и негодным на пост президента? Раз уж роль НАСА состоит в представлении основанной на фактах части объявления, то почему они не могут выступить первыми? Если в системе произойдут какие-либо сбои чтобы предотвратить трансляцию объявления на публику, то это затронет презентацию НАСА и не даст Обаме ударить лицом в грязь. Таков текущий план.

Reply


max6253 December 16 2012, 18:21:38 UTC
Перезагрузка объявления начнется после 17 декабря, значит не успеют до 21.12 раз планируют только на выходные. А люди подумают что конец света не настал, будут думать что это очередное надувательство, в этот раз ПХ.
Опять эти трудности, даже не знаю какую надо развернуть компанию чтобы переубедить их что это серьезно!
Я давно уже об этом думал, что будет много тех кто смеется над нами (кто отстаивает правду о ПХ), а они ещё возмут на вооружение несостоятельную теорию о календаре майя, им сколько не говори что он не имеет отношение к ПХ, всё равно стоят на своем!

Reply


Leave a comment

Up