Leave a comment

Comments 264

andrey_eroshin October 1 2015, 10:27:44 UTC
в сирии продолжается заварушка, со всех сторон слышаться стоны, что россия не тех бомбит - теперь конечно там все будут говорить, что они не имеют отношения к игил, чтобы их не бомбили

Reply

andrey_eroshin October 1 2015, 10:30:51 UTC
вообще конечно россия вошла в сирию в самый удачный момент - все проамериканские страны связаны по рукам и ногам и только симулируют борьбу с игил, а россия может свободно бомбить всех подряд, там игил перемешался с местными и поглотил все группировки, бомби кого хочешь

Reply


andrey_eroshin October 1 2015, 10:41:23 UTC
Ночью российская авиация нанесла удары по 4 объектам «Исламского государства» на территории Сирии. Совершено 8 самолетовылетов Су-24М и Су-25.

Уничтожены штаб террористических формирований и склад боеприпасов в районе Идлиб, а также трехуровневый укрепленный командный пункт боевиков в районе н.п. ХАМА.

В результате прямого попадания авиабомбы полностью уничтожен завод по подготовке машин к взрыву севернее города Хомс.

Reply


andrey_eroshin October 1 2015, 13:55:12 UTC
ВАШИНГТОН, 1 окт - РИА Новости. Силы коалиции во главе с США в среду нанесли лишь один удар по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии - атака осуществлялась при помощи беспилотного летательного аппарата.

Как сообщает центральное командование сил коалиции (CENTCOM), удар был нанесен в окрестностях населенного пункта Мара. В результате были уничтожены два экскаватора.

Reply


oxilore October 1 2015, 17:40:25 UTC
Как говорят все мудрые и святые, праведные люди, Земля-Гайя есть дуальная школа для Душ в иллюзии отрыва от Истока Жизни-Богини-Бога, и потому все проблемы и трудности, включая страдания и потери, катастрофы и катаклизмы, смещение земной оси и магнитных полюсов, болезни и смерть - есть более или менее громкие звонки и удары в гонг/колокол для тех Душ, кто пока ещё не проснулся в смысле осознания своей Истинной Сути внутри, единой с Божественным Творцом, кто ещё не пожелал принять в себя Его-Свою Мудрость, Любовь, Могущество и Ответственность.

Кто уже проснулся - осознанно проходит и завершает свои уроки земные - тот не нуждается в потрясениях, в ударах колокола Судьбы, и потому таких пробужденных минуют все бедствия, и даже если нашу планету Шан-Зелла-Гайя-Терра-Дануи ожидает разрушение и затопление старых континентов с поднятием новых из океанов - детей Света (служащих другим, т.е. любящих других, как самих себя) заберут в Высшие измерения на Кораблях Света (Меркабах) Команды Аштара по Плану Вознесения Сананды-Христа.

Reply

andrewivan October 1 2015, 17:55:12 UTC
Святая правда, хуле))))))

Reply

andrewivan October 1 2015, 17:55:59 UTC
Ну загнул))))

Reply

v_29 October 3 2015, 16:09:23 UTC

В Чехии зафиксирован десятиградусный мороз jonny3747 October 1 2015, 17:55:34 UTC
Это случилось впервые за почти трехсотлетнюю историю наблюдений ( ... )

Reply

Re: В Чехии зафиксирован десятиградусный мороз andrey_eroshin October 3 2015, 08:48:49 UTC
трудно дать прогноз на зиму для европы - при колебании европа ложится на бок ближе к экватору, поэтому там часто намного теплее нормы, но были зимы, когда аномальные холода приводили к огромному количеству жертв, в общем колебание делает погоду непредсказуемой

Reply


Leave a comment

Up