Без комментариев

Jan 24, 2013 09:12

Оригинал взят у man_of_motley в post
Wild Bill отжег.



Стивен Хьюз для своих друзей в интернете, немного проливающей свет информации о наиболее злобных массовых убийцах в Америке.

Убийца из Форт Худ (прим: 13 убитых, 29 раненых), мусульманин, был зарегестрированым демократом.

Убийцы из Колумбайна (прим: 12 убитых, 21 раненый), происходили из семей, зарегестрированных как демократы и активных либералов.

Убийца из Вирджиниа Тек (прим: 32 убитых, 17 раненных), написал письмо с угрозами и оскорблениями Джорджу Бушу (республиканский президент), кто бы его, спрашивается надоумил?

Убийца из Колорадо (прим: 12 убитых, 58 раненых), зарегестрированный демократ, работал в избирательной кампании Обамы, "оккупант" - настолько либерал, насколько это возможно.

Убийца дошкольников из Ньютауна (прим: 27 убитых, 2 раненых) - зарегестрированный демократ, ненавидящий христиан.

Вы видите схему? Наиболее кошмарный убийства с США совершаются либералами с оружием. Интересно, как СМИ упустили эту связь?

Доктор Лайл Роситер, известный психиатр, сделал вывод что либерализм - это психиатрическое заболевание, и описал это в своей книге, "либеральное мышление" (http://www.libertymind.com/).

Короче, если вы хотите отобрать оружие у психов, вы знаете куда смотреть. Я предлагаю что бы каждый зарегестрированный демократ был помещен в списки душевнобольных. И по этой причине, мы можем рассмотреть возможность отзыва их с некоторых отвественных постов. Если убрать либералов из образовательной системы - это будет лучшее что там сделано за последние 50 лет и решит проблемы с безопасностью. Если убрать либералов из конгресса, это поможет быстро восстановить экономику и моральные устои.

Американские либералы так усердны вы их стремлении отобрать чужие права, что было бы неплохо дать им попробовать их собственную пилюлю.

В конце-концов - это для наших детей.

Дальше реклама пиздатой кружки, её опущу. :-)

долбоебы, стрельба, перепост, пидарасы, оружие

Previous post Next post
Up