Феодальные новости: лучше бы пьяный медведь с балалайкой...

Oct 16, 2021 07:38


История из школы Ярославля, которая лучше всего символизирует нравы и ценности современного российского общества.

Руководство образовательного учреждения провело ремонт в туалете и сознательно не стало устанавливать двери в кабинках, сделав лишь перегородки между унитазами. Дети и подростки пожаловались, что чувствуют себя крайне некомфортно ( Read more... )

дурдом, дебилы, россия

Leave a comment

Comments 10

andrey_zvonov October 16 2021, 07:01:18 UTC
Пока люди старшего возраста, состоящие преимущественно из людей с промытыми пропагандой мозгами, не покинут мир навсегда, дети и подростки не смогут полноценно развиваться и по-человечески жить. Зря вы на это надеятесь. В своё время и совки пиздели, что надо дождаться, пока сдохнут те, кто жил при царизме и т.д. Все всё время ждут, когда сдохнет "неправильное" предыдущее поколение, при том, что смять всех этих, по сути трусливых совковых червей, "прогрессивному молодому поколению" не составило б труда...если б они сами в основном не были славными продолжателями дела своих ебанутых предков. Многих просто сбивает с толку всякая херня, типо, например, гаджетов в руках молодёжи. Они думают, что это как-то сильно меняет пусть молодую поросль, но тех же рабсиян.

Reply

anatoligreen October 16 2021, 07:21:48 UTC
Вы последнюю строку не прочли, а она перечёркивает такие надежды...

лишь в условиях, когда будет пресечена линия
самовоспроизводства таких вот дегенератов...

Reply

andrey_zvonov October 16 2021, 07:48:31 UTC
Правильно. Именно это всё и определяет, а не возраст долбоёбов. И причём, если "зрить в корень" и если включать логику, даже все эти "борцы с режимом" и "антипутинисты" не собираются это самовоспроизводство дегенератов прекращать. Никто даже близко не врубается в первопричины этой хуйни, в то, что порождает этих долбоёбов. И это вовсе не "..измы".

Reply

anatoligreen October 16 2021, 10:24:23 UTC
Неспособность понять из-за полного отсутствия экономических знаний и длительного их запрета, что абсолютно всё в мире диктуется исключительно экономическими соображениями.

Демократия приводит к росту экономики. Этот тезис - один из китов экономической науки, на нем основана доктрина о превосходстве экономик развитых стран, которого можно достичь только демократизируя политическую жизнь.

Боязнь, что их ограбят.
НО!
Даже в глубокой древности самый дурной разбойник прекрасно понимал, что грабить выгодно богатых!
Смысла нет грабить голодранцев.
А вот сделать из голодранцев богатых людей есть прямой смысл.
Почему в развитых странах в нищете только любители.

А вот в РФии эту простую истину не понимает даже "кандидат экономических наук", коим себя считает Путин, и продолжает грабить голодранцев!

Reply


Leave a comment

Up