"Всё, сворачиваемся"

Nov 04, 2017 05:35



Стерлигов не ожидал, что против него восстанут не только пидарасы, но и активисты ЛГБТ, а также Содомиты. Короче, почти вся Россия, за исключением, разве что, педофилов и скотофилов...  Он же по своей деревенской наивности думал, что вся Росия - это скрепно-православные быдло-фашисты. А оно вон как вышло - до суда дошло, да и задницу чего-то ( Read more... )

уроды, дебилы, россия, стерлигов

Leave a comment

Comments 4

nuk18 November 4 2017, 03:09:57 UTC
Популярный в свое время среди сотрудников ПГУ КГБ анекдот. Молодого лейтенанта, умудрившегося понравиться дочке одного из больших начальников, вызывают к руководству и сообщают; "Вас решено откомандировать в Париж.
Цель задания - медленное, постепенное вхождение в среду миллионеров с последующей длительной "консервацией". Выходить на связь первые пять лет с вами вообще не будут. Легенда: вы молодой миллионер, владелец особняков и
яхт, прожигатель жизни..." Лейтенант, естественно, от радости начинает крепко "бухать", проставляется сослуживцам - но во время пьянки называет неосторожно начальника управления "старым мудаком". Через день его снова вызывают к руководству и сообщают: "Легенда меняется - бухгалтерия смету не утвердила. Вы - нищий одноглазый педераст, ночующий под мостом. Цель задания прежняя - медленное, постепенное вхождение в среду и адаптация на новом месте..."

Reply


livejournal November 4 2017, 04:31:06 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


lisician65 November 4 2017, 04:45:36 UTC
Зато он теперь действительно понял, из КОГО состоит Россия - по-моему, всех перечислили.
А-а, есть ещё "москвичи", но это уже другой разговор...

Reply


lisician65 November 4 2017, 04:48:57 UTC
Вера Врубель, разумеется, коренная жительница Петербурга.
А на витринах "пятёрочки" необходимо разместить вывеску "Только для педерастов" - и будет всем роиссянам счастье!

Reply


Leave a comment

Up