Предотвратят ли расследование зверских политических убийств оппозиционеров РБ новые расправы?!

Dec 26, 2019 21:27






Полный «список Гаравского»: все, что известно о вероятных членах «эскадрона смерти»

Новые сведения

charter97.link

***

image Click to view



***


Новые свидетельства вскрывают истинный размах зверств режима Лукашенко

Украинские медиа - об истинном лице белорусского диктатора

charter97.link

***


Лукашенко снова признался во внесудебных казнях

И продолжает нагло врать об убитых лидерах оппозиции

charter97.link

***


Волчек: Признания экс-бойца «эскадрона смерти» поставили власти Беларуси в безвыходную ситуацию - Салiдарнасць


gazetaby.com

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Если виновные в несудебных политических убийствах белорусских оппозиционеров, ставшие гласные благодаря признаниям соучастника этих казней, будут со временем все-таки справедливо наказаны, включая и высшее руководство страны, заказавшее их своим бессовестным марионеточным «пешкам в погонах», то что же будет с исполнителями многих других жестоких преступлений и убийств лукашеновского режима, которые совершали спецназовцы «Альфы», «СОБРа», КГБ, МВД и другие представители правоохранительных уровней РБ по приказу сверху в течении всего срока правления «последнего диктатора Европы»?!

Кто будет восстанавливать справедливость над «убийцами в погонах», грабителями и беспредельщиками, изуродовавшими жизнь тысячам и тысячам белорусов, которые и по сей день находятся за решеткой за чужие преступления, потеряли свое доброе имя, здоровье, богатство, а в некоторых случаях и все, что имели или же были вынуждены уехать за пределы страны, не совершив при этом никаких правонарушений?!

Невинно пролитые реки слез и крови, страшные страдания и угнетения существующего режима никто до сих пор так и не забыл, да и как можно людям такое забыть?! Задайте себе вопрос: чем занимались «защитники отечества», правоохранительные органы и спецслужбы всякого рода с течении последних 25 лет в Беларуси, десятилетиями получая при этом приличное жалование и многие привилегии в стране за поддержку этого кровавого диктаторского режима, при этом беспощадно лишая миллионы наших граждан свободы и законных прав, а некоторых даже их родственников и собственной жизни, не имея на это никаких оснований, действуя в угоду лишь правящему клану, чтобы получить еще большие бонусы от вышестоящего начальства и столь желанные ими звезды на погонах?!

Сколько нормальных людей заплатили своей свободой и кровью только за то, что кто-то хотел выслужиться перед руководством и раскрыть еще больше преступлений, чем они могли, поймав в свои сети абсолютно невиновных людей и повесив на них нераскрытые громкие дела (вспомните хотя бы теракт в минском метро в 2011 г., когда 2-х совсем еще «зеленых» пацанов беспощадно расстреляли, обвинив в его совершении и т.о. закрыли это мутное дело, хотя каждому хоть мало-мальски здравому человеку очевидно, что они были вообще тут не причем, а в народе поговаривают, что сами власти посредством белорусских спецслужб были причастны в создании «отвлекающего маневра»» от насущных экономических проблем в стране)?

image Click to view


image Click to view



Неужели истинная справедливость так и не будет никогда восстановлена, а эти «зеленые нелюди» будут и дальше совершать эти зверские преступления и обливать невинной кровью и слезами слабых людей нашу землю?!

Нет! Пусть даже если не человеческий, то хотя бы Божий суд так или иначе настигнет каждого, кто совершал все эти многочисленные преступления против белорусского народа, а так же и тех, кто планирует их совершать и впредь, будучи частью это драконовского режима!! Аминь.
Previous post Next post
Up