Силовики Кадырова с его ведома и одобрения держат в секретных местах целые «гаремы» секс-рабынь

Dec 20, 2019 23:32



***


С Донбасса девушек сотнями вывозят в Чечню для гаремов Кадырова

www.arsvest.ru

Фактически, это «чеченский халифат» для секс-рабынь кадыровцев и т.н. «чеченских боевиков», подконтрольных Грозному, прямо на территории ЧР, наподобие ИГИЛ в Сирии?


СМИ: силовики Кадырова на своих «тренировочных базах» держат гаремы из секс-рабынь. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

topnews.ru/news_id_44550.htmlОпубликовано 15.08.11 15:06 Западная пресса публикует шокирующие подробности о прохождении тренировок сотрудниками службы безопасности президента Чечни. Британская газета SundayTimes опубликовала расследование своего м

www.liveinternet.ru

***


Исповедь секс-рабыни: Каждый день выходить замуж | Не указано | РЕН ТВ


ren.tv

Лиде из плена "всемирного халифата" помогли выбраться родители. Они обратились в спецслужбы Чеченской Республики.

"Там не только жизни нет, там ничего нет. Там бомбят, война страшная. И сразу же на четвертый день я передумала. И очень хотела вернуться домой. Обращение было ко всем людям в республике. Мне все помогли - я приехала домой".

Лида поняла, что попала не туда, сразу же. Но провести в халифате ей пришлось более четырех месяцев. Лида говорит: ее не интересовал радикальный ислам. Оказалась там в поисках женского счастья. Позади была разрушенная жизнь, неудачный первый брак, пятеро детей, с которыми не позволял видеться бывший муж. А тут - новое знакомство. Молодой человек из Грозного предложил начать новую жизнь. Изначально о Сирии и разговора не было, он позвал с собой в Турцию.

Previous post Next post
Up