Коронавирус.

Jan 26, 2020 18:07

Что-то тёмненькое творится с этим вирусом в Китае. Думается мне, что опять чего-то недоговаривают ( Read more... )

Моё, Как-то так!, Войны, Амур Шанибов

Leave a comment

Comments 4

livej78 January 26 2020, 16:18:47 UTC
И у нас по границам военно-биологические лаборатории пендосских партнёров, В одной Грузии, вроде, две...

Reply

amur_shanibov January 26 2020, 16:50:51 UTC
Так и есть. Тут как говорится не до расслабонов. Наша славная власть профукала всю периферию.

Что касается Китая сейчас, то думаю там янки постарались,- надо всеми способами сдерживать. Но уверен, что подобными кознями Китай уже не остановить.

Reply


ext_4621714 January 26 2020, 18:35:13 UTC
С нашим представлением о демократию, у нас пока половина населения от пандемии не вымрет, будут обходиться рекомендациями "воздержаться от поездок". Китай в эти игры не играет, делает то, что должно делать. Закрыл город Ухань с одиннадцатимиллионным населением и еще, до кучи, дюжину крупных городов. Проблема не столько в короновирусе сколько в том, что он в любую минуту может начать мутировать и тогда процесс пойдет в геометрической прогрессии. Говорить о вакцине будет бессмысленно, да и некому. Эпидемиологи после каждой эпидемии крестятся, пронесло на этот раз и так до следующей эпидемии. Судя по всему в Китае, если еще и не случилось, то вероятность крайне высока. С уважением. Уральский горец..

Reply

amur_shanibov January 26 2020, 19:25:07 UTC

Проблема и угроза конечно очень серьёзная. Но в Китае есть жёсткая система необходимая воля, а значит они решат это. Меня больше беспокоит наша система, но надеюсь хоть в этом не будет бардака.

Спасибо вам, от горца с Кавказа.

Reply


Leave a comment

Up