Израиль рулит.

Jan 04, 2020 12:17

Самый главный бенефициар, то есть получатель выгод от вчерашнего убийства иранского генерала Соединёнными штатами, является Израиль... Именно еврейское лобби в США, является самым весомым в любых шагах Америки как внутри штатов так и в их внешней политике.

Сам Израиль, который ни что иное как неестественное образование в самом горячем регионе мира, нуждается в максимальной защите, вливаниях и внимании,- всё это может обеспечить Израилю, только война и бесконечная напряжённость в регионе. Именно Израиль и его политика не даёт Ближнему Востоку приблизится к точке урегулирования причин конфликтов между сторонами, и для этого, евреи делают всю политику в странах, которые влияют на всё происходящее в мире,- манипулировать поведением и сознанием, евреи умеют лучше всех.

Израиль даже на Россию влияет и манипулирует ей. Как пример, могу привести такой факт,- сделав всё для того чтобы спасти Сирию и прекратить войну в этой стране, Россия не запретила Израилю совершать атаки на сирийские цели... Это значит, что еврейское лобби и в России устанавливает погоду! Как только возникает угроза интересам Израиля, израильский премьер министр летит в Москву и возвращает всё в нужное русло. Это значит, что во вчерашнем акте против Ирана, есть огромная заслуга Москвы, которая при желании и наличии воли, могла бы прикрыть всё небо в этом регионе,- вместо этого, представители власти России делают вид недовольства произошедшим, а российский МИД, бубнит про нарушение международного права и законов. Даже про сбитый израильтянами самолёт с российскими военными, вообще "позабыли",- понадували щёки, повыщипывали волосы у себя на груди на публику, и утёрлись,- это тоже великая "победа" "величайшего" политика, стратега и хитропланщика всех времён и народов.

Возвращаясь же к Америке, могу сказать, что то же самое и с её поведением и политикой,- Израиль рулит!

США, Геополитика, Политика, Россия, Моё, Как-то так!, Войны, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up