Марлезонский балет в цирке с конями!

Sep 11, 2015 15:35

Наблюдаемый сейчас "зрелищный" и душераздирающий акт "Марлезонского балета", который выражается очередным перемещением масс и народов в поисках "лучшей доли", теневыми кукловодами тщательно срежиссирован, обеспечен отменной скрытой логистикой, хорошо спонсируется и имеет далеко идущие планы! Спорить об этом и доказывать сказанное, не хочу, ибо не ( Read more... )

Политика, Мировая закулиса, Моё, Россия, Войны, Геополитика, Амур Шанибов

Leave a comment

Comments 5

chipstone October 2 2015, 12:02:29 UTC
Более, чем адекватный ситуационный анализ

Reply

amur_shanibov October 2 2015, 12:21:40 UTC
Спасибо Вам за комментарий и ответ! Вашим мнением я особо дорожу, и читаю ваши посты постоянно!

Reply


broyler6133 November 18 2015, 16:09:37 UTC
Отличный тактический анализ. А что Вы думаете о стратегической цели. Многие головы считают что цель - глобальное сокращение населения. Евразию взорвут и потом зачистят вполне себе средневековыми методами.

Reply

amur_shanibov November 18 2015, 16:56:50 UTC
Я уверен, что сокращение населения, несмотря на то что эту тему мусолят и ставят во главу угла, не является главной целью нынешнего передела мира! Во главе угла сейчас стоит банальное бабло-сырьё-рынок,- тот кто имеет его больше, контролирует многое, заодно контролирует и то самое население и его количество. Посмотрите к примеру на Африку,- весь этот континент живет в нищете, в вечной резне и прочих подобных проблемах, и живёт так не потому что там нет умных людей, а потому что бывшие владельцы в лице колониальных держав, выстроили систему коррупции- деградации- конфликтов, что весь континент практически превратился в зарезервированный склад сырья и возможностей! Тоже самое желают сделать и по Ближнему Востоку, в котором заложено огромный пласт сырья, и через который проходит важнейший рукотворный канал, связывающий в этом мире многое. В условиях нарастания влияния и развития Тихоокеанского региона, и Ближний Восток и Африка, приобретают важнейшее геополитическое и экономическое значение ( ... )

Reply


nonoznayka November 30 2015, 20:59:08 UTC
Прекрасная статья. Все правильно и ... красочно. Так со смаком написано.

Reply


Leave a comment

Up