Прогноз.

Jan 15, 2015 17:25

Очевидно, что мир стоит на границе слома устоев, выстроенного теневыми управителями мира... Существующий формат будет изменён... Мало того, ряды этих самых теневых управителей, видимо подошли к моменту, когда они должны поредеть,- это закон конкуренции и закон выживания!

Ставлю на верхушку скрытого айсберга, под названием Ротшильды, - они выстоят и окрепнут, - их ДОЛЛАРовый интерес трансформируется в ЮАНЬевый, - их мускулы (НАТО), которые гарантированно защищали и удерживали их интересы в Европе, станут не нужны, - это приведёт в разброду и развалу европейской УТОПИИ, к хаосу на Ближнем Востоке, к возможному сворачиванию проекта "Израиль", - Китай окрепнет, и повезёт тем, кто будет с ним дружить, - Австралии грозит перспектива мирового финансового центра и статус сильной военной державы, ибо там сосредоточится аналог НАТО, призванный демонстрировать мускулы в важнейшем Азатско-Тихоокенаском регионе. И самое "печальное",- доставшая уже всех и всем поднадоевшая Украина, умрёт-расползётся-канет в лету,- считай гигнется!

Мой вам совет, рассматривая мир, и пытаясь себя в нём увидеть, постарайтесь не забыть себя грамотно встроить в перечисленный мною расклад! Иначе, тоже гигнитесь!

Ликбез: Гигнуться - загнуть копыта, отдать концы, врезать дубаря, отбросить когти, задрать ноги, дать дубаря, откинуть хвост, откинуть коньки, откинуть копыта, протянуть ноги, скапутиться, умереть, дать дуба, перекинуться, скопытиться, порешиться...

Моё, Будущее, Как-то так!, Новый мир, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up