Вцепилась зубами и рвала...

Mar 19, 2021 08:57




Вечером 16 марта девятилетний мальчик пошёл на улицу, чтобы выгулять своего щенка по кличке Арни. На первом этаже подъезда он столкнулся с жительницей дома, которая как раз возвращалась с прогулки со своим псом.



Хозяйка же бойцовой собаки решила не вмешиваться в происходящее. Она просто стояла и смотрела на происходящее. Об этом инциденте сообщает Mash Siberia.

Всё могло закончиться очень плохо. Однако, к счастью, пацан смог вырвать ногу из пасти пса, схватил своего щенка и выбежал вместе с ним из подъезда. СУ СК РФ по региону на своём сайте сообщило, что уже начата доследственная проверка данного происшествия.

image You can watch this video on www.livejournal.com


Мальчику врачи наложили многочисленные швы, он не может ходить.

image Click to view


Мальчик рассказывает:

image Click to view


Родители быстро выяснили, что пёс принадлежит жительнице того же подъезда. Собаку, уверяют соседи, водит без намордника уже не в первый раз. «Я считаю, что эта ситуация недопустима, таким собакам не место в многоквартирных домах. Я считаю, что после этого собаку должны усыпить»-высказалась одна из  соседок.

...................

Тут больше вопросов даже не к собаке, а к её хозяйке, которая выводила её без намордника. И не удержала своего пса от атаки на мальчика. А пацан молодец-не бросил своего мелкого песа. Вырвался и не сбежал, не бросил. Вернулся за своим другом

собаки, Новосибирск, мораль, размышления

Previous post Next post
Up