Дуэлянты

Oct 02, 2018 22:14

Пока один вторую неделю никого не принимает, "находясь в расстроенном состоянии, не сочетаемом с публичными появлениями" (какая поэтичная синонимизация простого русского глагола "забухал"), другой нашел в СИЗО квазиитальянского тенора армянского происхождения, который исполнил оперу для его жены.

Read more... )

политика, из новостей

Leave a comment

Comments 8

prov_old October 2 2018, 19:42:25 UTC
Ну кака-така дуэль?
Мне все это (в том числе Алексей) кажется хорошо поставленным шоу.
Не, я не приверженец теории заговора. Просто очень не хочется верить, что идиоты вокруг...

Reply

alldebaran October 2 2018, 19:49:05 UTC
ну какая-нибудь, пусть словесная хотя бы )

я не думаю, что это шоу, по части видеоролика, просто облажался, советники не то насоветовали или слишком торопился оправдаться перед большим боссом

Reply

prov_old October 2 2018, 19:55:16 UTC
Мне действительно приятнее думать, что 'хвост виляет собакой' и вся история продумана умными людьми за кадром, в том числе дебильный ролик.
Моя версия хотя бы за кадром предполагает каких- то условных умных людей... Иначе вообще грустно.
Именно поэтому я не читаю про политику.

Reply

alldebaran October 2 2018, 20:15:34 UTC
Я немножко в курсе внутренней аппаратной кухни и хочу сказать, что такая фиасятина мало кому придет в голову. Первая заповедь чиновника - будь осторожен и прикрывай спину. Это правило кратно множится при переходе на федеральный уровень и еще раз кратно, если ты представитель правоохранительных структур. То есть с точки зрения безопасности чиновника (как чиновника), сотворенное - это либо колоссальная подстава либо беспросветная тупость. Но может и то и другое вместе.

Reply


livejournal October 2 2018, 20:28:44 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal южного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up