(Untitled)

Dec 04, 2018 11:23


Давно изучаю феномен бизнес-семинаров, собирающих стадионы по всему миру и полностью согласна с версией Comedy Club, там Александр Ревва прекрасно описал всё, что происходит на этих тренингах.

Я сейчас буду выступать в стиле «не читал, но осуждаю». Но только потому, что он-лайн этих выступлений полно, я на живых не была, ибо это всегда до хрена ( Read more... )

мысли о смысле

Leave a comment

Comments 4

venskaja December 4 2018, 08:43:16 UTC
привет!) что-то давно не видно тебя ( ... )

Reply

allaboutan December 4 2018, 08:50:08 UTC
Привет.-)
Я не отрицаю как таковых бизнес-тренеров. Мой великий респект и уважение - Игорь Манн, человек, по книгам которого я стала отличным маркетологом.
Просто Игоря видно: кулуарный формат, интересные книги, в его инстаграме нет воды вообще, всё чётко и по делу, даже самая короткая запись всегда информативна.
Есть отличные коучи, а я уверена, что каждый человек в жизни может обзавестись наставником и вот тебе персонализированный круч в твоём конкретном деле.

Я говорю исключительно о формате лохотрона по типу МММ на стадионах. Каждый раз очередной пацан в кедах рассказывает другим таким же лохам, как быть великим и богатым.
Про Тони Роббинса - ну, Ревва всё прекрасно рассказал, мне добавить нечего.-)

Reply


twins_en December 4 2018, 09:36:27 UTC
а еще про такие тренинги классно показано в фильме А.Котта "Карп отмороженный", там Е.Миронов играет такого тренера, который вышел из "зоны комфорта", а реально не может провести с матерью последние дни ее жизни...

Reply

allaboutan December 4 2018, 10:12:12 UTC
и бизнес этот вечен, как и весь сетевой.-)

Reply


Leave a comment

Up