"Мутко курирует меня лично..."

Jan 28, 2015 23:13

"У нас сложились очень хорошие отношения с Министерством спорта. Виталий Мутко - частый гость в нашем центре. Он, можно сказать, курирует меня лично. Постоянно звонит, интересуется, как дела... Мне импонирует позиция Мутко, который подчеркивает: Центр олимпийской подготовки Виктора Чёгина должен быть лучшим в мире не только по результатам его ( Read more... )

Допинг

Leave a comment

Comments 5

alex_cl January 29 2015, 07:58:39 UTC
И с каких это пор вы стали фанатом российского спорта? :))) Еще вчера вот писали, что:


... )

Reply

all_decoded January 29 2015, 08:13:34 UTC
Я был против беснований вокруг Олимпиады, а спортом я интересуюсь всегда. Вот, например, пост о собственно спорте на той олимпиаде
А вот старый пост о допинге в котором изложено, то, что Вы мне пытались "объяснить", "только другими, нормальными словами". (с)
Если бы всем объемом этого материала владели бы, то, конечно, сообразили бы, что чувак на счету которого 21 дисквалификация воспитанников - явление в мировом спорте эксклюзивное.))
А за "Динамо" я не болею.

Reply

alex_cl January 29 2015, 08:36:12 UTC
Вот вы даете ссылку на http://all-decoded.livejournal.com/375242.html#comments про "Великого и Ужасного Оле-Эйнара Бьорндалена", который как известно болен... астмой! http://all-biathlon.narod.ru/articles/art-117.html И поэтому официально сидит на допинге. Ну, болен он! :) "Как его поймаешь, он же памятник" (С)? Это велогонщик Нил Армстронг и наша Ольга Каниськина не догадались "приболеть". Вот их и схватили. Такая эксклюзивность. Кто кого.

... Так значит вы за "Спартак" болеете? Так что ли? :)

Reply

all_decoded January 29 2015, 08:49:03 UTC
За бред о том, что Бьорндален болен астмой и поэтому легально принимает допинг приходилось извиняться уже куче народу, в том числе Губерниеву, например.
Теперь видимо Ваша очередь пришла?
За "Спартак" не болею.

Reply


Допинг в российском спорте livejournal January 29 2015, 08:16:42 UTC
Пользователь sergey_verevkin сослался на вашу запись в своей записи « Допинг в российском спорте» в контексте: [...] Оригинал взят у в "Мутко курирует меня лично..." [...]

Reply


Leave a comment

Up