Папочка расскажет!

May 10, 2020 19:01




Давно я не вылазил в информационное поле из своей берлоги, но ведь иногда и мордой лица сверкнуть нужно в публичном пространстве, иначе забудет драгоценный подписчик как выглядит облик авторский. Самоизоляция в нашей стране ещё продолжается и в больших городах её продлили до 1 июня, а ЖЖ продолжает проводить блогерские онлайн-встречи с прикреплённым шильдиком «Остаёмся дома». Так что завтра в понедельник 11 мая в 15:00 по московскому времени пройдёт онлайн встреча, где я буду одним из спикеров. Вот ссылка на Zoom: https://us02web.zoom.us/j/81938486818. Тема очень интересная! Говорить мы будем не о Петербурге, не о еде и даже не о путешествиях... а о детях.

Организаторы этого, не побоюсь этого слова, послеполуденного пати обещают узнать как меняется жизнь с рождением детей, кто такие современные папы и чем они отличаются от пап других поколений. Мол хотят узнать, как проходит семейная жизнь с маленькими детьми в условиях самоизоляции. Но думаю и о вылазках на природу тоже поговорим. Присоединяйтесь, постараюсь сделать так, чтоб вам было интересно!

11 мая в 15.00 (Мск).
Присоединяйтесь по ссылке:
https://us02web.zoom.us/j/81938486818

Жду вас! Хотите больше увлекательных историй? Тогда подписывайтесь на мой телеграм-канал, на инстаграм, ну или на Дзен, ведь там тоже бывают жаркие дебаты.

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:




Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту v.alkopona@gmail.com

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

alkopona

Previous post Next post
Up