Женился назло любовнице

Apr 17, 2019 16:58

Алина познакомилась с Сашей на торжестве у общих друзей. У них была большая разница в возрасте, 17 лет. Но Саша произвел на девушку очень хорошее впечатление. Мужчина солидный, занимающий высокую должность, недавно разведен и живет один в новой квартире. К тому же приятный в общении, держится просто, внимательный такой.

Стал за Алиной ухаживать, за столом их рядом посадили. Пообщались, потанцевали, а в конце вечера Саша Алину до дома довез. По дороге о жизни своей рассказал, что женат был много лет, дочери взрослые. Но с женой все в рутину превратилось, чувства давно угасли, жил только из-за детей.



Фото pixabay.com

Была у него еще женщина параллельно много лет, любил ее. Но она тоже замужем, а развестись так и не решилась. Хотя Саша очень просил, предложение ей делал. Квартиру даже новую купил специально, чтобы с ней там жить. Но его дама сердца выбрала остаться с мужем и детьми.

Саша переживал сильно, сам развелся, в квартиру эту переехал. Но одному жить скучно. Хочется, чтобы рядом близкий человек был, любимая женщина. Да и детишек бы еще родить, финансовые возможности позволяют.

Алина все это выслушала и поняла, что судьба ей подарок сделала. Такой мужчина попался, просто мечта. Ну и пусть, что старше. Зато по всем статьям хорош, да и видно, что на серьезные отношения настроен. Когда Саша попросил разрешения позвонить ей и пригласить на встречу, Алина с радостью согласилась.

Саша при всех его прочих достоинствах оказался еще и очень щедрым мужчиной. На первое же свидание позвал в дорогой ресторан, красивый букет приподнес. Быстро стали жить вместе. Саша настаивал на этом, говорил, что привык к семье, одному ему некомфортно.

Через два месяца отношений уже путевки купил им в Эмираты. Сказал, что это будет предсвадебное путешествие. Подружки Алине завидовали. Ну надо же, сидела до 30 лет, никто замуж не звал, а тут сразу принц появился. А Алина в Сашу влюбилась, думала, что всю жизнь теперь вместе будут

Свадьбу сыграли богатую, в ресторане. Алина при всех за столом сказала, что это самый счастливый день в ее жизни. Саша ребенка с самого начала просил и Алина как по заказу сразу после свадьбы забеременела. Муж обрадовался известию очень, серьги красивые подарил.

Но счастье Алины не было долгим. Она стала замечать странности за мужем. Саша начал прятать от нее свой телефон. Говорить стал уходить в соседнюю комнату, дверь закрывать. На работе задерживаться позже обычного. Алина расстраивалась, понимала, что происходит что-то.

И тут корпоратив выездной у Саши на работе наметился. Приглашали сотрудников с семьями. Алина тоже поехала, хоть и срок беременности был уже приличный. Турбаза, свежий воздух, шашлыки - хорошо время провели. Но только вот заметила Алина, что какая-то женщина глаз с нее и ее мужа не сводит.

Спросила Сашу, кто эта дама. И тут он ответил, что это та самая его любовница, из-за которой он развелся с женой. Алину как ледяной водой окатили. Она даже не подозревала, что ее муж с этой женщиной вместе работают. Думала, что они уж и не общаются давно. А оказалось, видятся каждый день в офисе.

Алина сразу все факты сопоставила и у Саши объяснений попросила. Он сказал, что все осталось в прошлом и ей не о чем волноваться. А через несколько дней Алина получила сообщение в соцсети от любовницы своего мужа. Это было целое письмо.

В нем Алине сообщалось, что ее муж и та дама опять вместе, любят друг друга и вскоре воссоединятся. Вот только Алина родит и муж от нее уйдет. И вообще, Саша женился на Алине, оказывается, назло любовнице. Чтобы заставить ту поревновать и помучаться. Зато теперь их чувства проверены временем и испытаниями и ничто им уже не помешает.

У Алины случилась истерика. Показала вечером письмо мужу, он изменился в лице, когда читал. Алина поняла, что все это правда. Саша отрицал, что женился назло, уверял, что Алина ему очень понравилась. Возможно, это и так. Но любовница быстро активизировалась, значит все сработало как надо.

Алина переехала к маме, вскоре родила дочь. Сашу поначалу даже видеть не хотела, но потом разрешила и деньгами помогать, и к ребенку приходить. Развелись они, когда дочери исполнился год. Саша женился на своей многолетней любовнице, та все-таки ушла от мужа.

А Алина мужчинам больше не верит.

семья, мужчины и женщины, истории из жизни, отношения, жизнь

Previous post Next post
Up