Пивная в Варшаве. Чек прилагается

Feb 09, 2017 14:42




Гуляя по вечерней Варшаве, решили перекусить и выпить по кружечки пивка в каком-нибудь уютном заведении. Улица Krakowskie Przedmiescie вела нас в сторону Старого города. Мы понимали, что в центре нас ожидают множество различных заведений, но до самого исторического района в этот вечер не планировали доходить. И тут на пересечении с Krolewska на глаза попался пивной ресторан c говорящим названием "BIERHALLE". Заглянули.

В самом заведении фоткал мало, но поверьте на слово: интерьер симпатичный, особенно первого этажа) . Оценка на трипадвайзере весьма не плохая. На первом этаже места не было, и мы спустились на минус первый.







Баварские сосиски с грибочками и капустой, хорошо пошли под пиво. Кстати сказать, пиво отличное. Слева на фото жареный картофель, что-то вроде фри: не выдержал, заказал))



Ужин с пивом вышел на 109 злотых (1605 рублей). Для центра города весьма дешево. В Москве вышло бы подороже, а может и не только в Москве. Вообще, как мы посмотрели в сети, паб представлен по средней ценовой категории. Если решите пропустить по кружечки пива, то не пропустите данное место)



Пост на похожую тему о наших похождениях в Праге. Кому интересно кликайте смелее. В тот раз обзор получился гораздо полнее и охватил целый ряд заведений.
Позже обещаю выложить еще посты на тему цен в Польше. А там есть на что посмотреть.

туризм, отдых, фото, Польша

Previous post Next post
Up