baron_du_vallon уже пообещал убить меня при встрече за пересылку в аську первой из приведенных статей(радует то, что он далеко, в краях немецких
( Read more... )
И прибью ещё больше! Потому что любопытный! И конечно же полез под кат! В общем, можешь ближе к новому году голубцы готовить - чтобы было чем злобного Серёжку задабривать:))
Фрейзер - антрополог и религивед, в Золотой Ветви рассматривает происхождение культа Немейского царя леса, но в процессе начинает с самых простых примеров: симпатическая магия, табу, тотемы итд, попутно описывая различные обычаи дикарей в качестве примеров.
ну фишек с разрезанием просто много, у масаев например это было посвящение в великие воины - там вообще полностью рарезали вдоль и кроме как воевать он уже ниче не мог:) Зеки оч много подобных фише попридумывали. щас правда уже народ попустило - самый бум был в 80-хх. чего тогда тока в член не совали...:))
Comments 33
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
В общем, можешь ближе к новому году голубцы готовить - чтобы было чем злобного Серёжку задабривать:))
Reply
ты хоть Фрейзера не читал?..
Reply
А хто такой Фрейзер и про что он пишет?
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Зеки оч много подобных фише попридумывали. щас правда уже народ попустило - самый бум был в 80-хх. чего тогда тока в член не совали...:))
Reply
Reply
Leave a comment