Автобокс DIAMOND: испытание Кавказом

Aug 21, 2020 12:00

В этом году я решил провести два фототура на летний Кавказ и в осеннюю Карелию. Организовал и подумал, что багажник моего Outlander слишком мал, чтобы вместить кроме вещей туристов ещё и весь остальной кемпинговый шмурдяк. А его оказалось не мало - 2 палатки, 4 самонадувающихся коврика, горелки, газ, спальники, стол, стулья, дождевики и всякой ( Read more... )

советы, Кавказ, автомобили

Leave a comment

Comments 3

almakedonskij September 5 2020, 15:38:52 UTC
у меня тачка маленькая, и все шмотки с появлением второго ребенка уже точно не помещаются в салон и багажник. Думали как раз над такой штукой. Рейлинги по умолчанию есть сверху.
Спасибо за обзор и приятные фотоньки кавказских местностей. Сами в начале августа а Адыгею смотались. приятно сменить обстановку. Удачи в Карелии и давай тут еще фоток.
P.s. а где комменты, ептиль?

Reply

polkan_a February 3 2021, 14:14:08 UTC
Не тот ресурс, где будут комменты - за ними нужно на Д2 :)

Насчёт самого бокса: он самый обычный, у всех производителей в этой ценовой категории они +/- одинаковые.

Явных претензий нет, но вот эти самые "4. Механизм поднятия крышки сделан из того же АБС-пластика. С виду выглядит хлипковато, но на деле совсем наоборот. Такой пластик крепкий, но при этом легче металлических деталей. И дешевле." - замечательно ломаются при даже небольшом перекосе, проверено лично на боксе "Carl Steelman Sport 450 ( ... )

Reply


mevlevi September 22 2020, 18:53:39 UTC
невероятно красиво

Reply


Leave a comment

Up