Что такое жить хорошо.

Jun 24, 2020 00:10

Хорошо жить,это в первую очередь иметь возможность выразить себя своим трудом. Никакие даже самые огромные деньги не заменят радости пусть тяжёлого, трудного,голово или руколомноно творческого труда. Когда человек твердо и последовательно воплощает свои силы, разум, волю к жизни,в изменение окружающего мира своим трудом. Некоторые кретины правда ( Read more... )

пьяный бред

Leave a comment

Comments 11

avr_mag June 24 2020, 01:26:54 UTC
Ставлю лайк за метку "пьяный бред". 🙂
Действительно бред.
Нет смысла спорить.
Но все же добавлю.
Что такое хорошо и что такое плохо каждый человек должен решать для себя сам.
Коммунисты же пытаются навязать людям свое мнение. Причём очень грубо.
И поэтому нормальным людям коммунизм и коммунисты не нравятся.

Reply

libelli_nestor June 24 2020, 18:12:57 UTC
Вы пишете глупости. Коммунисты попытались честно взять на себя ответственность за все советское общество. Вы это называете попытками навязать людям свое мнение. Чья бы корова мычала. Те, кого Вы называете людьми - аполитичные обыватели, заразившие своим политическим пофигизмом членов КПСС, в результате чего эта партия выродилась в корпорацию карьеристов, шкурников, хороших семьянинов, производственников, замечательных специалистов, но совершенно никаких не политических бойцов. А это было самым главным, что требовалось от партии.
В итоге каждый человек (= обыватель пофигист приспособленец) решил то, что ему якобы было надо, и получил заслуженное.
Везут пару арестованных в концлагерь. Один из них спрашивает другого:
- В какой концлагерь нас везут?
- Не знаю и не хочу знать. Политикой не интересуюсь.
Таков "нормальный человек", которому коммунизм не нравится.

Reply

avr_mag June 25 2020, 00:27:47 UTC
Коммунисты попытались честно взять на себя ответственность за все советское общество. Вы это называете попытками навязать людям свое мнение.

А общество их об этом просило?
Власть в стране коммунисты захватили силой. Всех, кто был не согласен с их идеологией и методами, они объявили классовыми и идейными врагами и целенаправленно и планомерно их подавляли с помощью красного террора и репрессий. Это и есть главный способ навязать свое мнение как единственно правильное, а всех несогласных подавить.

Reply

libelli_nestor June 25 2020, 06:45:28 UTC
Это есть такое строеросовое дурачье. В стране около 80% населения было нищее крестьянство, значительная часть которого из-за малоземелья для своего физического выживания была вынуждена батрачить и заниматься отхожими заработками в городах. Им коммунисты сказали: берите помещичью землю и делите ее между собой по едокам.
Крестьян коммунистам приходилось заставлять это делать силой? Им предпочтительней было сохранение помещичьего землевладения и землепользования?
Клиент совершенно на голову больной.

Reply


Leave a comment

Up