Приняли 3.

Jan 12, 2020 17:54

Что-то не клеится в объяснениях Ирана про «человеческий фактор» и пролет украинского самолета рядом с ПВО КСИР’а. Дело в том, что еще 4 самолета летели до украинского ЭТИМ же коридором незадолго до злосчастного рейса.
Да и рейс вылетел на час позже... - пишут задумчивые праздные зеваки (Венедиктов) и невозможно с ними не согласиться. Можно, конечно ( Read more... )

задумчиво

Leave a comment

Comments 9

sovsemveteran January 12 2020, 15:08:26 UTC
"Я ж не специалист и мы все не специалисты. Поэтому, ребята, вот объясните" - Венику объясните.
"И с инженерами Боинга разговаривал. Не могут два мотора одновременно по одной и той же причине отказать. А если они отказывают на этой высоте, он будет планировать. Всё. Вот вся история. Даже если они загорелись." - "инженеры" объяснили!
Бинго! Веник уже специалист!
Совсем забронзовел лохматый. От каждой бочки затычка!

Reply


mister_ky January 12 2020, 15:10:24 UTC
Эхх, такие выходные мне испортили..чудики. То боинг у укропов, то запор у Ирана, то Трамп в твитере отличился, всех порадовал откровениями: ЦРУ писало конституцию РФ и почему он теперь не может покласть свой прибор на страну-бензоколонку? В общем отчитал ЦРУшников как казлоффф обоссаных.
Вам же в твитере Трамп уже написал что Боинг сбили ракетой Российского производства. Осталось на месте пуска найти брошенный ПЗРК, отпечатки пальцев Путина, десять Российских паспортов, билеты на самолёт из России и бутылку водки.

Reply

ddhome January 12 2020, 16:55:08 UTC
медведя с балалайкой забыли.
если медведя нет - не мы. алиби железное.

Reply

mister_ky January 13 2020, 20:27:46 UTC
Медведь с балалайкой должен был сожрать журналиста, который совершенно случайно заснял крушение Боинга. Но ему не заплатили аванс и он сбежал обратно в Сибирь. Обещали заплатить после того как он сожрёт журналиста, но он оказался очень умным и заранее обнюхал место съёмки. Он учуял запах охотника на медведей и вовремя свалил. Будем надеяться что он со страху ни где не насрал, иначе нам предъявят его кучу в качестве железобетонного доказательства!

Reply


ext_2403883 January 12 2020, 15:24:55 UTC
Сбивать украинский борт имело смысл только из расчёта, что на следствие прибудет та же полностью завербованная команда, которая фальсифицировала расследование по малайзийскому боингу.
а ЧТО ТАКОГО должна была "накопать " эта "команда" из того что не озвучено уже
ИРАН бсил ? - да , не отрицает
ЗРК из России ?- да , не отрицае, купили в свое время

а вариантов - что комплекс был не иранский, ачисто российский (войска ПВО РФ) или что за пультом сидели наши - по обломкам никак не докажешь

Трюдо - красавец. С таким хорошо говно вместе есть: всегда норовит вперёд забежать.
а причем тут Трюдо
точнее почему он один
тут по моему уже все отметились.....

Reply


dimastych January 12 2020, 15:38:12 UTC

Было перехвачено управление с земли и борт направили в центр Тегерана. Пришлось сбивать

Reply

ddhome January 12 2020, 16:57:19 UTC
почему с земли? там gps должен быть.

Reply


serguk1 January 12 2020, 21:33:24 UTC

Маразм на уровне четвертого сезона сериала Лексс

Reply


Leave a comment

Up