Свифтели свежестью флюиды, Россия вспрянет от ЕБНа...

Mar 23, 2017 01:14

Оригинал взят у mamlas в Свифтели свежестью флюиды, Россия вспрянет от ЕБНа...
- Чё-то начинаю волноваться за Медведева... Если бы на него спустили лишь одного Навального, то это можно было бы просто отмести, как что-то незначительное. Если бы он даже после этого не был позван на Совет безопасности по какой-то лунтиковской причине простуды, это тоже можно было бы списать на что-то типа «ну, а чё там делать ручному премьеру?». Но вот когда вчера уже реального не фрика, да ещё из КПРФ, Рашкина объявили, причём по мотивам тех же материалов Навального, то это как-то стало попахивать тем, что Медведева решили ушатать, причём посредством громкого скандала, а не каких-то подковёрных договорённостей...

А до этого тоже была причина поволноваться за Чубайса, когда голос на этого легального ЦРУ-чника в российской элите посмел возвысить один из его то ли подчинённых, то ли партнёров, то ли подчинённых партнёров, но Сучков! Да когда такое после Квачкова у нас вообще было, чтобы кто-то обвинил и наехал на это нано-чудо?!

А ещё настораживает, что вроде бы не вписывающееся в такой миражный тренд оставление Набиуллиной происходит по мотивам, что она хорошо мочит банки-прокладки, выводящие российские капиталы из страны и этим же днём, на той же встрече Сахибзадовна в ответ заявляет, что отечественный аналог SWIFT-а построен на основе «Мира» и теперь нам не страшно отключение от мировой транзакции, теперь у нас и свой для этого банкомат есть... Видимо, за это её и оставляют! Это ж реальный эшелон независимости! (Кстати, разве назначение главы ЦБ - это обязанность Путина, а не Медведева?)

Я к чему? Чё-то меня беспокоит, что скоро вполне себе могут случиться если не процессы 30-х, то хотя бы проводы в СИЗО к улюкаевым и кого-то ещё из подобных... Они нас гризли, гризли, так может их за это уже и ушатать время пришло? Надо бы ещё присмотреться к каким-нибудь пазликам-м... И хоть вчера, к сожалению, и ушёл от нас мистер Эй, но ветер перемен вполне был бы логичен для нашего либерально-тупикового болота времён вечно надвигающейся грозы... Мне кажется, что предвыборный цикл в этот раз будет необычным и даже в чём-то безвозвратно переломным для символов прошедшего ненавистного антирусского-антисоветского 25-летия. Остаётся лишь пожелать не пропустить асимметричных ходов от оккупантов, на которые у них и сил, и поддержки извне пока больше, факт(!), чем у России внутри, во всяком случае, если читать и смотреть то, что печатают и показывают... во всяком случае, если смотреть на поклонских и мари_захаровых, которые с их власовским монархическим антисталинизмом ничем не лучше чубайсо-кудринского ельцинского колониализма с зицем Лунтиком.

Мечты, конечно, но на то и весна!

Главная тема, друзья

Previous post Next post
Up