России объявили референдум.

Nov 09, 2015 21:44

Именно так и никак иначе. Гражданам предстоит ответить на вопрос:
Что вам больше нравится, В.В. Путин или...?
Список "или" открытый и это надо понимать сразу.
Первый вариант предложен: Египет.
На Египте всенародный опрос не закончится, будьте уверены. Последуют Турция и Греция, если надо, все тропики и субтропики, Италия и Испания, далее по списку.
Если вы думаете, что коллективный Запад будет проверять знания географии россиян, то вы очень ошибаетесь. "Или" оно такое безграничное...
Любите ли вы легкую атлетику меньше, чем Владимира Владимировича? . А футбол? Хоккей, борьбу, далее по списку...
Возникнут опросы на тему: что вам дороже, ваша собственность в Болгарии, Испании, Черногории... или Президент Российской федерации?
Любовь к ВВП обязательно сравнят с любовью россиян к своим вкладам в зарубежной юрисдикции. А как без этого?
В последнюю очередь вопросы зададут элите. Она предупреждена конечно, предупреждена давно, но спросят обязательно.
Заодно будут плавно снижать уровень жизни россиян - это совсем не трудно - оккупационная администрация никуда не делась. И всё время заглядывать в глаза с простым вопросом: "ну как? ты ещё любишь ВВП? на все 90%? Тогда поехали дальше..."

Это и есть изоляция, обещанные санкции и неприятности. Впереди нас ждут интересные времена, такие вызовы выпадают на долю не каждого поколения, даже не раз в сто лет. Лично для меня ответ на вопрос ясен, менять суверенитет на колбасу нельзя, нельзя и на Египет и прочие безделушки. Ну а Путин... он к нам выйдет из окружения, а не выйдет - справимся, но, думаю, выйдет.

image Click to view



моё, мнение

Previous post Next post
Up