Всех с праздником.

May 09, 2020 12:44


Хотя настроение чет совсем не праздничное ибо размышления приходят все больше грустные: Какая тут гордость и радость если по  гос сми объявляют       « всем пацакам одеть намордник и варежеки, иначе отберем каце» . Гениальный конечно  своим сбывающимся предсказанием, кинчик.

-отмена парада на Красной площади дикое дичайшее позорище. Я  вообще когда ( Read more... )

размышления, Родина, праздник

Leave a comment

Comments 5

evening_cowboy May 9 2020, 07:50:27 UTC
С праздником, ура))

Reply


po6om May 9 2020, 09:09:34 UTC
Ну, массы по до кипения не дошли, хотя их и доводят постепенно. Важнее вопрос - будет ли кому этот пар в нужную сторону канализировать?

Reply

alexbreeze May 9 2020, 09:32:43 UTC
вот сильно сомневаюсь что тут какой то длинный сценарий умных демиургов. На этапе которого нужно "доести до кипения и канализировать пар" . Больше похоже на раздрай и растеренность управленцев страны, перед в общем то пустяковой проблемой. Паралельно при этом куча игроков решет свои задачи-дербанят активы выжимают бабки из населения делят места. А массы ну что массы ну так получилось. Ну покипят на кухнях и в сети и успокоятся. Вон вся латинская америка пример. Ведь дикая же ситуация- вводят перчаточный режим и все молчат, ну реально же абсурд.Который легко объясняется тем что кто то притянул состав перчаток в Москву и нужно реализовать.

Reply

po6om May 9 2020, 10:58:01 UTC
А я и не говорю про хитрый план. Просто эти (тычет пальцем куда надо) просто не умеют по-другому. Из серии "я умом-то понимаю, что это Шарик, а срать остановиться уже не могу". Плохо будет, если когда шарахнет, не найдётся того или тех, кто сумеет высвободившуюся энергию направить на созидание.
А то получится как у небратьев.

Reply


vesson_sbr May 10 2020, 07:22:41 UTC
Чет в последние пару лет валом - дичь дикая)
Чи у них там (тычет куда надо(с)) инстинкта самосохранения - чи мозгов нет)

Reply


Leave a comment

Up