Leave a comment

Comments 6

inskipp November 28 2021, 13:40:14 UTC
Вы вообще, с дуба рухнули, тащить сюда эту истеричку с изменённый сознанием...

Reply

Да вы что? ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ истеричка alexandr_palkin November 28 2021, 13:52:32 UTC
Например, март 2016 мой перепост истерички:https://alexandr-palkin.livejournal.com/4760254.html

В январе 2016 я, видимо, переболел, скорее всего, вброшенным в среду, природным ковидом, который, что естественно для природного вируса, умер. Тогда же я думал, что это - "двуоборотный грипп", чего в природной среде не бывает и быть не может. Адов ад длиною в месяц начался с полностью исчезнувшего моего феноменального нюха, который не восстановился и сегодня. Нюх теперь заменяет интересная выборочная работа мозга. Кстати, в 2015-2016 Минздрав РФ засёк ВСЕ виды ОРЗ и ОРВИ, чего не может быть в принципе. Говорят была даже испанка, оказавшаяся слабее сезонного гриппа, что естественно. Обама тогда уже объявил пандемию. Только Путин прислушался и принял ВСЕ возможные меры

Reply


dzhambek November 29 2021, 08:28:18 UTC
Это то, о чём говорил Андрей Ильич Фурсов - попытка создания крупных независимых агломераций. А вокруг зона глобальной анархии. Собственно, сам по себе процесс уже идёт. Вымирание деревень и мелких городов - всё перед глазами. Весь вопрос в том, кто будет контролировать эти агломерации. И отсюда уже будет следовать, что будет с "серыми" провинциальными территориями.

Reply

Да. Я давно об этом знаю. Вот зазвенело alexandr_palkin November 29 2021, 08:33:37 UTC
То, что организацию возглавляет мэр Казани и его портрет говорит сам за себя - ничего не говорит

Reply

Re: Да. Я давно об этом знаю. Вот зазвенело dzhambek November 29 2021, 08:39:25 UTC
Однако со стороны Татарстана периодически слышны сепаратистские фразы. Так что руку надо держать на пульсе, ибо зараза "незалежнасци" имеет привычку распространяться в не окрепших мозгах подобно вирусу. За примерами и ходить не надо. ;) Тут, кстати, киргизы немного шуметь начали по поводу русского языка. Слыхали?

Reply

Re: Да. Я давно об этом знаю. Вот зазвенело alexandr_palkin November 29 2021, 08:46:56 UTC
Читал. Всё плохо кончится для среднеазиатских "элит", движущихся в этом направлении. Понятно. что наворованное они держат в западных банках, а там их крепко держат за яйца. Бабло им дороже жизни, ибо их жизнь ничего не стоит без этого бабла. Замкнутый круг глупцов-клептоманов.

Reply


Leave a comment

Up