Что не сделаешь ради лондонских друзей-сатанистов: имам-ваххабит "узаконил" изнасилования в Сирии

Dec 20, 2012 17:26

Имам узаконил секс-джихад и изнасилования в Сирии


  19.12 17:31 MIGnews.com

Влиятельный саудовский имам Мухаммед эль-Арифи издал специальную фетву, направленную на облегчение жизни джихадистов в Сирии и решение их сексуальных проблем.

Арифи отметил, что воины ислама лишены положенных им земных удовольствий, некоторые из них уже почти два года.

В связи с этим хитроумный имам решил позаимствовать у шиитов, которых радикальные сунниты рассматривают в качестве вероотступников и еретиков, практику "кратковременных браков" джаваз мутаа.

Фатва разрешает бойцам джихада заключать брак на ограниченный период времени - несколько часов. После этого их разводят - для того чтобы женщину тут же можно было "выдать замуж" за следующего сексуально озабоченного джихадиста.

Арифи призывает одиноких женщин и девушек откликнуться на его призыв, и обещает им место в раю за исполнение "долга джихада" перед воинами ислама.

Для заключения "кратковременного брака" достаточно исполнения трех условий: девушке должно быть не менее 14 лет, она должна придерживаться исламского кода одежды и "брак" должен быть заключен в присутствии служителя религии.

Критики указывают на то, что фатва Африфи есть ни что иное, как узаконенное изнасилование жертв военного конфликта.

Между тем, сирийские СМИ сообщают о том, что в одном из городов провинции Дамаск силами безопасности обнаружен гарем одного из религиозных деятелей. В гареме - 13 девочек и 20 мальчиков. Некоторых из них родители отдали "на джихад".

Интервенция против Сирии, Терроризм, Преступность, Саудовская Аравия, Суперпроект МФО "Великий Джихад", Мировая революция Международной финансов

Previous post Next post
Up