Bryant park yoga

Aug 20, 2019 09:50



все лето хожу на работу мимо такой красоты. вот честно, даже не целился, а просто на ходу телефоном щелкнул. не глядя. от остановки автобуса до работы дорога идет через парк. а в парке йога по утрам. у меня и видео есть.



впрочем, йога йогой, а бегать тоже надо иногда. 4го июля, еще до Вермонта и героизма пробежал 5 миль в честь дня независимости. вот, собака тоже видимо участвовала. у нее и майка и биб, и все дела. этот забег на 8км всегда очень жаркий и холмистый, но я не поленился посмотрел историю. не так давно, в 2014м году я его бегал за 30 минут.a в этом году только 34 минуты смог. с трудом снова взял 3е место в заветной возрастной группе 50-54. думал, будет второе, но произошло неприятное: еще один, невероятно сильный чувак достиг 50 летия и теперь он будет рулить в нашей группе. Дэвиду пришлось удовлетвориться 2м местом.





вот они на фотографии. Дэвид слева, а новый король справа, с красным кубком в руке. вот он как раз 30 минут и сделал. Дэвид выбежал из 32х.

из интересного еще произошло то, что наш один бегун 89 лет пришел вторым в своей возрастной группе. ему буквально не хватило одного дня до 90 лет. впрочем, не очевидно, что для него бы стали делать особую группу. "80+" и привет.

на последних милях жара чувствовалась довольно сильно, народ начинал сдаваться. многих я просто обгонял как стоячих, но потом догнал одного, тот вроде еще держался, но с трудом. посмотрел, мальчишка совсем. сказал ему строго, look, I'm 53 and I'm doing it. you can do it too. how old are you? он помолчал и улыбнулся: I'm 54! окей, т.е. с чувством юмора все в порядке, потом признался, что не 54, а 24.



а эта вот девочка (12 или 13 лет), которую окружили папарацци победила среди всех женщин вообще. Дэвид не смог ее догнать, о чем вслух сокрушался. году еще в 2016м я ее с трудом обходил, но уже было ясно, что это не надолго.

о! нашел видео с йогой из парка

image Click to view



окей, заодно вот тогда пара видео из музея цивилизации в Квебеке. просто так, для кругозора

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



Previous post Next post
Up