Окатитесь, соратнеги, лучезарнымЪ потокомЪ!

Apr 14, 2014 22:20

image Click to view


Всё-таки она эпична, и я был непрафф, назвав её говноактрисой. То есть, не непрафф - здесь, в сием блоге, аффтар всегда правЪ, но может заблуждаться в определённых мелочных данностях. Снимаю кепку, чо... Ну, не вышло нормальной актрисы из нея - зато какой пламенный оратор! Фуух, блядь ( Read more... )

политика, майданное, жизнь, Украина, ссаная мелочь, Россия, пидорасы

Leave a comment

Comments 2

(The comment has been removed)

alex_kievlyanin April 14 2014, 21:40:54 UTC
"А в 1993 г. Меджидовна больше от страха визжала. Она реально обосралась, что её "красно-коричневые" пустят на мыло."
Склонен думать иначе (хотя свечку не держал, да и пофиг мне на неё всегда было, по большому щоту). Ибо кто знал о её "позиции" до октября 93го? Пожалуй, никто. Скорее, это она за бабки визжала. И у меня (как у жителя гоповского раёна, травки курителей навидавшегося) есть впечатление, что её трошки или подкололи тада, или ещё чо, дабы истерика была правдоподобней (шучу, но гранчак хотя бы накатила). Все ж знаем, как эти говноэфиры делаютЪ:)
"Думается, что на самом деле ещё меньше. И это при том, что в Москве официально живёт более 1 млн. украинцев."
Не удивлюсь. Либерасты в связи со скачком в высоты заоблачные рейтингов ВВП и некорелляции своей позиции со всеми, кто тут не есть, оказались подвытеснены из своих телевизоров, залиты говномм. Не знаю, как нормальный человек может за ними идти вообще:)
Да и нормальные вкраинцы заняты нормальным делом. Им допесды та ахеджакова с её речами:)

Reply

(The comment has been removed)

alex_kievlyanin April 15 2014, 19:04:56 UTC
Может, Вы и правее в данном вопросе, нежели я (повторюсь - свечки не держал). Речь не столь о травмированности, сколь во врождённой инфантильности (которая в последние времена присуща не только нашей правозаshitе, но и европейской либерастнутой тусовочной нтеллехенции) - это общемировая тенденция.
Другое дело - данную модамЪ некоторые воспринимают серьёзно:)

Reply


Leave a comment

Up