Новий Гетьман України

Jun 08, 2014 23:26

От поясніть мені, шановні друзі: пан поц-єсаул, що запостив даний текст, спеціально стібеться із тих, кого він нарік своїми союзниками? Чи це серйозно?
Більшого знущання над Гетьманатом справді важко собі уявити...

Оригинал взят у tiropolk в Ляшко - в Гетманы!
Эту прэлесть от Феди-поца выкладываю без комментариев)).

Оригинал взят у ugunskrusts83 в За Веру, Гетмана и Отечество!
Главная беда Украины не в том, что это якобы failed state и "европейское Сомали". Таких средневековых европейских реминисценций как на Украине вы не найдёте нигде в мире. Ну действительно, где ещё "Сотня Иисуса Христа" воюет с еретиками-колорадами и сарацинами-кадыровцами?

Беда Украины в том, что над народной антибольшевицкой энергией не встала фигура Вождя-Гетмана. Нашли какого-то выкреста-кондитера и дали ему булаву, а он тем временем "сливает" Украину кремляди.

Получи Украина настоящего Чёрного Гетмана, то донбасских "белых негров" ждали бы воспитательные лагеря, а россиянскую группировку войск в оккупированной Таврии - катастрофа в "крымском котле". Голову жида-комиссара Гиркина Гетман приказал бы выставить на Крещатике, красного "казака" Бабая - утопить в навозной яме, кадыровцев - замотать в свиные шкуры, Аксёнова - четвертовать, а Поклонскую - отдать на потеху гайдамакам.

Русская Освободительная Армия, поддержанная наследником Скоропадского, вступила бы в Москву и вздёрнула бы Путина на первом фонарном столбе.

Но такие чудеса под силу только Гетману, а не армянской ведьме и тучному "шоколадному зайцу".







UPD:
Интервью с будущим гетманом Ляшко:

Гетьманат, Украина, ржачЪ, улыбнуло

Previous post Next post
Up