Leave a comment

Comments 26

vatslav_rus May 28 2014, 09:43:46 UTC
Картина маслом, великолепный вид)))
Правосек красава, ничего не скажешь: время провел приятно и свалил (при поддержке жены) своевременно. А главное, что осознал весь комический трагизм (или трагический комизм?) "национальной" (в кавычках!!!) революции.
Кроме него, как я понял, просветления сознания достиг мужик с лозунгом "Ну шо, страну про... ли?..." Остальные еще надеются поднять Украину с колен (при помощи Порошенко) и поставить ее раком (с помощью Ляшко).
А Мосийчук молодца! Теперь хлопцы из СНА будут с Ляшко еще активней в десна бахаться - такой политический подгон: место в киевраде! Я так понял, что Криворучко с Однороженко пролетели? Ну ничего, партайфюрер Ляшко где-нибудь пристроит.

Reply

alex_kievlyanin May 28 2014, 18:11:38 UTC
Спасибо на добром слове;)
"А главное, что осознал весь комический трагизм (или трагический комизм?) "национальной" (в кавычках!!!) революции."
Скорее трагикомизм с элементами трэша.
Я выслушал половину его биографии. Если ему верить, 18 февраля ему нехило влепили ВВ-шники.
"Остальные еще надеются поднять Украину с колен (при помощи Порошенко) и поставить ее раком (с помощью Ляшко)"
Ну да:)
Ляшко реально популярен. "З сепаратистами бореться"... Хотя Дима Ярош тоже типа бореццо (а вместе с ним и СНАшки в "Азове"), но популяризируют именно Ляшка. Вот что значит информнакрутка. Не удивлюсь, если голоса Тягныбока забрал себе Ляшко. И не удивлюсь, если он вдруг станет шестым президентом (если, опять-таки, страна доживёт до следующих выборов).
"Я так понял, что Криворучко с Однороженко пролетели?"
Судя по всему - да.

Reply

vatslav_rus May 29 2014, 06:24:03 UTC
Глядя на рейтинги Ляшко Димон Ярош и Олежа Тягнибок должны себе не просто локти кусать, но уже руки обгладывать))) Я еще месяца два назад не поверил бы, если бы мне рассказали о таком взлете этой птицы из курятника. Вчера просмотрел старые материалы (осени 2010г.), когда Коханивский скинул Ляшко со сцены на Майдане. КУНовец тогда прямо сказал: "Будет здесь еще всякий пидорас Украину позорить..."
И вот теперь этот пидорас занял третье место на президентских выборах.
На счет "шестого президента" я тоже грешным делом подумал, прочитав Ваш текст. Но потом мысленно очертил вокруг Украины обережный круг и плюнув через левое плечо три раза решил: "Пронесет!")))

Reply

alex_kievlyanin May 29 2014, 17:08:47 UTC
Кохановский отличается от иных прочих некоей позицией - помню этот случай с пидорасом. Другое дело - КУН классическая организация, и, в принципе, оочень аморфная. На Майдане ну никак себя не проявили, и отток из-под них неслабый (как и из-под Корча, в принципе).
"На счет "шестого президента" я тоже грешным делом подумал, прочитав Ваш текст. Но потом мысленно очертил вокруг Украины обережный круг и плюнув через левое плечо три раза решил: "Пронесет!""
Хорошо бы;)
Будет наиболее канонично, если оно ещё с одной дырой с Востока вернётся. Хотя знакомые говорили, что это оно на камеры типа против сипаратизьмы копротивляется, а на деле - по тылам в основном ездит да допрашивает. Всё время с кучей охраны...

Reply


cwac898d May 28 2014, 10:19:28 UTC
Экс-лидер татар Крыма надеется на амнистию для сына http://bit.ly/TMCLuZ

Reply


soldier_999 May 28 2014, 12:29:37 UTC
Отличная зарисовка с натуры! Спасибо!! :)

Reply

alex_kievlyanin May 28 2014, 18:05:59 UTC
Тебе спасибо:)

Reply


(The comment has been removed)

alex_kievlyanin June 13 2014, 11:49:49 UTC
Благодарю;)
Что делать - всё тут сплошная рвота...:(
А так - реально паноптикум. Я ни в одной войне ещё не встречал стороны, которая бы была настолько беспросветно уродлива. Сколько не читал - нет-с.

Reply

(The comment has been removed)

alex_kievlyanin June 13 2014, 12:09:25 UTC
Мистика прямо какая-то. Я не суеверен, но такое впечатление, что без неё не обошлось...

Reply


Leave a comment

Up