За СНА

May 14, 2014 00:04

Некогда (ещё с лета) начал читать программные материалы данной партии. Сказать, чтоб я был особым партейцем, никак нельзя. Партийная борьба нынче бессмысленна, она ушла в прошлое. Последней яркой страницей явилась НБП - НБП 90-х, уникальный политический сегмент, что бы кто о ней не говорил. Объединившая всех: от ультраправых до ультралевых, цели ( Read more... )

Украина, Традиционализм, СНА, Киев, Одесса, политика, лженационализм, либерастсня, предатели, наброски

Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

alex_kievlyanin May 13 2014, 21:41:24 UTC
Да вот, и я о том же! Были ведь там неглупые люди...
Майдан их сгубил:(

Reply


(The comment has been removed)

Re: Было время... alex_kievlyanin May 14 2014, 20:35:20 UTC
За клип и песню - спасибо. Да, КЗ нынче далеко не те ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: Было время... alex_kievlyanin May 14 2014, 22:37:40 UTC
"Войну в толпе", к сожалению, не читал. Читал отдельные стихи (очень хорошие и своеобразные), статьи и интервью. Общался даже трохи лично - произвёл неизгладимое впечатление (давно это было). Гипер-интеллектуал, знатокЪ высокого уровня. Да, его я зря занёс в списочек, покаюсь. Остальным же там место.
Но всегда, глядя на его полит.вихляние, создавалось впечатление: вот человек, просирающий свои таланты на всякую ерунду. Конечно, иногда (но не всегда) в последнее время такое впечатление складывается о Дугине в связи с его отдельными высказываниями о Путине.
А "Братство" Корча тает. На глазах причём.
Нащот революционеров - Вы правы, безусловно. Пешки. Которых вскоре уберут при любом раскладе. А если ЮВ будет утерян - тем более...
Система - да. Хоть и слаба, а всё равно берёт своё. Чрез нацгвардии, батальоны "Днепр" и генералов крутовых. Честные офицеры типа Мамчура ей не нужны, и воины не нужны. Нужны мусора и каратели.

Reply


Leave a comment

Up